Меню
Войти на сайт
Главная \ Конкурсы для педагогов \ Международный творческий конкурс к 8 Марта "Вместо тысячи слов"

Международный творческий конкурс к 8 Марта "Вместо тысячи слов"

Описание конкурса


Международный женский день – важный и всеми любимый весенний праздник, когда все вокруг наполняется заботой, любовью, цветами и вниманием к женщинам. 

Поздравьте в творческом формате своих мам, бабушек, сестер, воспитателей, учителей с праздником 8 Марта и примите участие в ежегодном Международном творческом конкурсе к 8 Марта "Вместо тысячи слов". Яркий диплом от нашего сайта станет отличным подтверждением ваших творческих успехов.

На дистанционный конкурс к 8 Марта "Вместо тысячи слов" принимаются рисунки и открытки к 8 Марта, букеты к 8 Марта, стенгазеты к 8 Марта, открытки к 8 Марта, аппликации и поделки к празднику, фотографии оформления помещений к 8 Марта, стихотворения к празднику. Рисунки и поделки могут быть выполнены в любой технике и из любого материала.

Конкурсные работы оцениваются жюри конкурса. Жюри определяет Победителей конкурса, занявших 1, 2, 3 места, Лауреатов и Участников конкурса.

Конкурс проводится с ускоренным подведением итогов: итоги конкурса подводятся в течение 3-х рабочих дней.

Дипломы доступны для скачивания в Личном кабинете сразу после рассмотрения заявки и публикации работы на сайте. Все педагоги-кураторы награждаются Благодарственными письмами и скачивают их в Личном кабинете на сайте.

Сроки проведения конкурса:

  • Прием работ: с 12 февраля 2025 г. по 26 апреля 2025 года (включительно)

  • Публикация итогов конкурса на сайте: до 10 мая 2025 года

Участники конкурса:

К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. В конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники 1-11 классов, учащиеся учреждений дополнительного образования (ЦДТ, детских художественных школ и др.); без предварительного отбора. Конкурс для педагогов.

Подробную инструкцию как добавить работу на конкурс см. в разделе "Как принять участие в конкурсах"

Оплатить орг.взнос за участие в размере 120 рублей и ознакомиться со способами оплаты орг.взноса можно в разделе "Способы оплаты"

Все дипломы соответствуют требованиям ФГОС и аттестации педагогических работников!

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес odarenost@mail.ru

Фантазируйте, творите, принимайте участие в конкурсе! 
 
2

работы

дошкольники

Прием работ: 12 февраля 2025 –
26 апреля 2025
3

работы

учащиеся 1-4 классов

Прием работ: 12 февраля 2025 –
26 апреля 2025
2

работы

учащиеся 5-11 классов

Прием работ: 12 февраля 2025 –
26 апреля 2025
1

работа

педагоги

Прием работ: 12 февраля 2025 –
26 апреля 2025

Диплом победителя online-голосования


Диплом победителя online-голосования в номинации "Выбор участников конкурсов портала "Одаренность" может получить любой участник конкурса за свою конкурсную работу, набравшую не менее 25 голосов.
Голосовать за конкурсные работы и комментировать можно до окончания приема работ на конкурс.
Диплом победителя голосования вы можете скачать сразу после выполнения условий в разделе Мои результаты. Данный диплом можно использовать для пополнения своего портфолио.
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
23.02.2025
Письмо солдату
Ковалюк Иван
23.02.2025
Открытка "С 23 Февраля!!!"
Зотикова Виолетта
23.02.2025
Письмо солдату
Громовая Карина
23.02.2025
Письмо солдату
Педченко Марк
23.02.2025
Праздничная открытка
Кожемякин Евгений
Лидеры голосования
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях