Меню
Войти на сайт
Главная \ Публикации педагогов \ Дошкольное образование \ Мастер-класс \ Мастер-класс на тему: "Оригами как один из методов коррекционной работы с детьми с ОНР"

Мастер-класс на тему: "Оригами как один из методов коррекционной работы с детьми с ОНР"

Мастер-класс на тему: "Оригами как один из методов коррекционной работы с детьми с ОНР"

Автор:

Дата публикации:

Рейтинг: 2 Голоса
Методика использования техники оригами в образовательном процессе как одного из методов коррекционной работы с детьми с общим недоразвитием речи в первую очередь связана с возможностью использования его как средства развития мелкой моторики рук.
Комментарии2
Василенко Анжела Дмитриевна 30.09.2022 22:09
Сам мастер класс замечательный. Благодарю за познавательную информацию, очень понравился слайд базовых форм оригами.
Елена Михайловна Без 18.10.2021 22:52
Мне очень понравился мастер-класс, подобраны много примеров простых фигурок для театральной деятельности, сюжетно-ролевым играм, к тематическим занятиям можно что-то для себя взять. Спасибо Вам за хорошо продуманный мастер-класс!

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим аккаунтом.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
14.12.2025
Зимняя сказка
Герасимов Кирилл Сергеевич
14.12.2025
Сивка-бурка
Герасимов Кирилл Сергеевич
14.12.2025
Новогодний домик снеговика
Воронов Михаил
12.12.2025
Новогодний камин
Демшин Александр
14.12.2025
Знаки ПДД
Гуднев Владислав Евгеньевич
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие