Меню
Войти на сайт
Главная \ Публикации педагогов \ Дошкольное образование \ Мастер-класс \ Мастер-класс на тему: "Оригами как один из методов коррекционной работы с детьми с ОНР"

Мастер-класс на тему: "Оригами как один из методов коррекционной работы с детьми с ОНР"

Мастер-класс на тему: "Оригами как один из методов коррекционной работы с детьми с ОНР"

Автор:

Дата публикации:

Рейтинг: 2 Голоса
Методика использования техники оригами в образовательном процессе как одного из методов коррекционной работы с детьми с общим недоразвитием речи в первую очередь связана с возможностью использования его как средства развития мелкой моторики рук.
Комментарии2
Василенко Анжела Дмитриевна 30.09.2022 22:09
Сам мастер класс замечательный. Благодарю за познавательную информацию, очень понравился слайд базовых форм оригами.
Елена Михайловна Без 18.10.2021 22:52
Мне очень понравился мастер-класс, подобраны много примеров простых фигурок для театральной деятельности, сюжетно-ролевым играм, к тематическим занятиям можно что-то для себя взять. Спасибо Вам за хорошо продуманный мастер-класс!

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим аккаунтом.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
04.12.2025
Лесной ежик
Дворянкин Ярослав
04.12.2025
Птица
Егоров Виктор
04.12.2025
Обжорка
Иванова Вероника
04.12.2025
Корзинка цветов
Антонов Артур
04.12.2025
Копатыч
Шевченко Светлана
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников