Меню
Войти на сайт
Главная \ Публикации педагогов \ Основное общее образование \ методические разработки \ Практическая работа по инфоратике: "Создание движущихся изображений"

Практическая работа по инфоратике: "Создание движущихся изображений"

Практическая работа по инфоратике: "Создание движущихся изображений"

Автор:

Дата публикации:

Рейтинг: 1 Голос
Пошаговое описание действий практической работы: "Создание движущихся изображений"
Комментарии2
Астафьева Татьяна Николаевна 30.05.2026 14:56
Тамара Евгеньевна, при всех замечаниях к работе, я благодарю вас за статью. Как пользователь я приму во внимание и статью и замечание. И попробую создать свою движущуюся картину.
Коршунова Елена Михайловна 01.11.2021 16:26
Добрый день. Необходимо указать возрастные ограничения выполнения работы. В работе, где указана программа, в которой необходимо работать, не все клавиши активируются. Все зависит от карты , которая установлена только на компьютере. необходимо давать в инструкцию ребенку, что нужен телефон для передачи данных, флешка или диск для переноса информации. Карта памяти тоже должна позволять проделывать все операции для запуска мультфильма. PowerPoint какого года используется? Необходимо обьяснить детям понятие макета слайда. Настройка скорости в программе PowerPoint не регулируется.Если фигуры на мониторе в слайда сделаны не вставкой в картинку, то движение им создать невозможно. для того, чтобы построить путь рыбкам в папке " Заготовка" , их необходимо скопировать в этой папке, либо на самом слайде.Нарисовать путь перемещения можно не во всякой программе PowerPoint.

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим аккаунтом.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.09.2026
Осенняя листва
Король Анастасия
26.09.2026
"Радуга уходящего лета"
Байкина Алиса
26.09.2026
Золотая осень
Уткин Дима
26.09.2026
Ёжик в лесу
Шашков Михаил
26.09.2026
Ёжик в лесу
Петрова Виктория
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие