Меню
Войти на сайт
Главная \ Статьи \ Конкурсы новогодних поделок и рисунков для детей и педагогов

Конкурсы новогодних поделок и рисунков для детей и педагогов

Конкурсы новогодних поделок и рисунков для детей и педагогов

Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки и волшебства.

Мы предлагаем вам принять участие в конкурсах новогодних поделок и рисунков и поделиться своим хорошим настроением с другими людьми.

Творчество не знает границ

Дети любят рисовать, лепить и создавать различные поделки. Во время творческих занятий у ребенка развивается фантазия и воображение. 

Портал «Одаренность.ру» проводит новогодние конкурсы детских поделок, в которых могут участвовать все желающие:

  • дошкольники;
  • школьники младших классов;
  • старшеклассники;
  • учащиеся гимназий, школ, лицеев и так далее;
  • педагоги (воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели и др.)

На конкурсы вы можете присылать детские рисунки, фото новогодних поделок, в том числе игрушек на елку, украшений, гирлянд, сделанных собственными руками, открытки родным или письма Деду Морозу и многое другое.

Мы проводим различные детские конкурсы, принять участие, в которых могут и самые маленькие детки, и подростки, и все желающие. Передавайте свое новогоднее настроение на бумаге или, создавая различные поделки, и присылайте их нам, чтобы посоревноваться с другими участниками за призовое место.

Если ваш ребенок очень любит рисовать, он обязательно должен принять участие в конкурсе новогодних детских рисунков. Любые рисунки гуашью, акварелью, карандашами, созданные вашими малышами собственными руками, смогут посоревноваться за место лучшего. Главное условие – тематика Нового года.

Поучаствовать в конкурсах могут и взрослые, ведь новогодняя сказка стучится в дом каждого человека и наполняет его радостью, стремлением и творческими порывами. Подготовка к Новому году и все праздники вы сможете наполнить приятным ожиданием результатов конкурса.

Участвовать легко и просто

Мы проводим несколько конкурсов, поэтому вы можете присылать нам новогодние рисунки, письма и поздравления Деду Морозу, рисунки и поделки Петухов – символа–животного наступающего года.

На страницах нашего сайта в разделе «Текущие конкурсы» вы сможете найти подробные условия каждого конкурса. Поучаствовать в Международных конкурсах детских рисунков и поделок смогут детки из разных городов и регионов, ведь для участия место проживания значения не имеет.

Создайте новогоднюю поделку своими руками на конкурс и отправьте её фото через интернет на наш сайт. Зарегистрироваться для участия в конкурсе вы можете в любое удобное время. Каждый участник после регистрации и отправления своей работы получает электронный сертификат участника.

Итоги конкурсов будут подведены в конце января 2017 года. Всю необходимую информацию о сроках проведения конкурсов и других условиях вы сможете найти на соответствующих страницах сайта дистанционных конкурсов «Одаренность.ру».

Участвуйте в новогодних конкурсах, развивайтесь творчески и не останавливайтесь на достигнутом. А мы с радостью вам поможем в этом! 

Отправляйте свои и детские работы для участия в конкурсах прямо сейчас!

 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
23.04.2024
Кто вперед?
Юртайкина Александра
23.04.2024
ЗаМУРчательный Мечтатель
Сидоренко Дарья
23.04.2024
Красотка и цветы
Опря Валерия
23.04.2024
Влюбленный в город
Мельницкий Анри
23.04.2024
Кошки - мышки ПРЯТКИ
Кушнир Милана
Новые публикации
22.04.2024
Краткосрочный проект на тему "Космос"
Токарева Ольга Михайловна, Есинбулатова Салтанат Ербулатовна
22.04.2024
Проект в младшей группе "Огород на окне"
Верейкина Любовь Николаевна
Все публикации
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях