Меню
Войти на сайт
Главная \ Статьи \ Конкурсы новогодних поделок и рисунков для детей и педагогов

Конкурсы новогодних поделок и рисунков для детей и педагогов

Конкурсы новогодних поделок и рисунков для детей и педагогов

Веселый и яркий праздник Новый год приближается стремительными шагами. У взрослых и детей праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки и волшебства.

Мы предлагаем вам принять участие в конкурсах новогодних поделок и рисунков и поделиться своим хорошим настроением с другими людьми.

Творчество не знает границ

Дети любят рисовать, лепить и создавать различные поделки. Во время творческих занятий у ребенка развивается фантазия и воображение. 

Портал «Одаренность.ру» проводит новогодние конкурсы детских поделок, в которых могут участвовать все желающие:

  • дошкольники;
  • школьники младших классов;
  • старшеклассники;
  • учащиеся гимназий, школ, лицеев и так далее;
  • педагоги (воспитатели, учителя, педагоги дополнительного образования, преподаватели и др.)

На конкурсы вы можете присылать детские рисунки, фото новогодних поделок, в том числе игрушек на елку, украшений, гирлянд, сделанных собственными руками, открытки родным или письма Деду Морозу и многое другое.

Мы проводим различные детские конкурсы, принять участие, в которых могут и самые маленькие детки, и подростки, и все желающие. Передавайте свое новогоднее настроение на бумаге или, создавая различные поделки, и присылайте их нам, чтобы посоревноваться с другими участниками за призовое место.

Если ваш ребенок очень любит рисовать, он обязательно должен принять участие в конкурсе новогодних детских рисунков. Любые рисунки гуашью, акварелью, карандашами, созданные вашими малышами собственными руками, смогут посоревноваться за место лучшего. Главное условие – тематика Нового года.

Поучаствовать в конкурсах могут и взрослые, ведь новогодняя сказка стучится в дом каждого человека и наполняет его радостью, стремлением и творческими порывами. Подготовка к Новому году и все праздники вы сможете наполнить приятным ожиданием результатов конкурса.

Участвовать легко и просто

Мы проводим несколько конкурсов, поэтому вы можете присылать нам новогодние рисунки, письма и поздравления Деду Морозу, рисунки и поделки Петухов – символа–животного наступающего года.

На страницах нашего сайта в разделе «Текущие конкурсы» вы сможете найти подробные условия каждого конкурса. Поучаствовать в Международных конкурсах детских рисунков и поделок смогут детки из разных городов и регионов, ведь для участия место проживания значения не имеет.

Создайте новогоднюю поделку своими руками на конкурс и отправьте её фото через интернет на наш сайт. Зарегистрироваться для участия в конкурсе вы можете в любое удобное время. Каждый участник после регистрации и отправления своей работы получает электронный сертификат участника.

Итоги конкурсов будут подведены в конце января 2017 года. Всю необходимую информацию о сроках проведения конкурсов и других условиях вы сможете найти на соответствующих страницах сайта дистанционных конкурсов «Одаренность.ру».

Участвуйте в новогодних конкурсах, развивайтесь творчески и не останавливайтесь на достигнутом. А мы с радостью вам поможем в этом! 

Отправляйте свои и детские работы для участия в конкурсах прямо сейчас!

 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
18.03.2024
Букет
Исхакова Розалия Маулияровна
18.03.2024
Солнышко печет блинчики
Панфилова Ева
18.03.2024
"Встречай масленицу блинами!"
Ермилин Матвей Павлович
18.03.2024
Масленичная кукла
Бойкова Ева Евгеньевна
18.03.2024
Кошка Барсик на дереве
Карпочева Мирослава Сергеевна
Комментарии на сайте
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
13.03.2024 20:48
Подарок моей любимой маме Превосходно! Работа выполнена очень кропотливая и трудоемкая. Все так аккуратно. Видно, что автор работал... Подробнее...
Крюкова Елена Алексеевна
13.03.2024 20:36
Щедрая Масленица Действительно щедрая и яркая Масленниц! Глядя на куклу, кажется , что солнышко улыбнулось. Прекрасная... Подробнее...
Крюкова Елена Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях