Меню
Войти на сайт
Главная \ Публикации педагогов \ Начальное общее образование \ Мастер-класс \ Мастер-класс “Математическая грамотность младшего школьника, как компонент функциональной грамотности”

Мастер-класс “Математическая грамотность младшего школьника, как компонент функциональной грамотности”

Мастер-класс “Математическая грамотность младшего школьника, как компонент функциональной грамотности”

Автор:

Дата публикации:

Рейтинг: 2 Голоса
Мастер класс для учителей начальных классов по функциональной грамотности (цели ,задачи, основные упражнения). Материал можно использовать в своей профессиональной деятельности.
Комментарии1
Кондрина Людмила Юрьевна 07.06.2024 10:02
Мне очень понравилась данная методическая разработка. я полностью согласно с автором, что функциональная грамотность, то есть применение знаний. умений, и навыков стимулирует интерес учащихся к науке. Представленные задания разнообразныи и интересны.

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим аккаунтом.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
01.08.2026
"Вот оно какое, наше лето"
Белоконь Алиса
01.08.2026
Летнее чудо
Гусарова Алиса
01.08.2026
Расписные матрешки
Едутова Милана
01.08.2026
"Остров мечты"
Мирова Виолетта
01.08.2026
Вкусное Лето
Пратасова Дарья
Новые публикации
30.07.2026
Картотека домашних экспериментов
Овчинникова Екатерина Олеговна
30.07.2026
Проект "Летние эксперименты солнце, вода , песок"
Корнющенкова Ю. А., Фомичева О. В.
Все публикации
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие