Меню
Войти на сайт
Главная \ Публикации педагогов \ Дополнительное образование \ Опыт работы \ Статья "Методическое сопровождение педагогов в конкурсной деятельности (из опыта работы Дворца пионеров и школьников города Курска)"

Статья "Методическое сопровождение педагогов в конкурсной деятельности (из опыта работы Дворца пионеров и школьников города Курска)"

Статья "Методическое сопровождение педагогов в конкурсной деятельности (из опыта работы Дворца пионеров и школьников города Курска)"

Автор:

Дата публикации:

Рейтинг: 0 Голосов
В данной статье описывается деятельность методистов дворца пионеров и школьников города Курска, которая направлена на выявление, поддержку и трансляцию лучших педагогических практик, что в конечном итоге работает на повышение качества образования для детей. Цель – превратить участие педагога в конкурсах из стрессовой ситуации в управляемый процесс совместного творчества и развития.
Комментарии0
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Будьте первыми, кто оставил комментарий!

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим аккаунтом.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
29.01.2026
Гномик
Агафонова Ольга Александровна
29.01.2026
Ëлочка-красавица
Алиева Амалия
29.01.2026
"Веселое утро Снеговика"
Боброва Варвара Павловна
29.01.2026
Сказка Волшебного леса
Сафронова Александра
29.01.2026
"Самая необычная ёлочка"
Алексеев Александр Константинович
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие