Меню
Войти на сайт
Главная \ Публикации педагогов \ Дошкольное образование \ педагогические статьи \ Адаптирование образовательной среды дошкольной организации к психофизическим возможностям и потребностям особого ребёнка.

Адаптирование образовательной среды дошкольной организации к психофизическим возможностям и потребностям особого ребёнка.

Адаптирование образовательной среды дошкольной организации к психофизическим возможностям и потребностям особого ребёнка.

Автор:

Дата публикации:

Рейтинг: 0 Голосов
Наш детский сад посещают 245 детей в возрасте от 1 до 8 лет из них 78 детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) среди которых 62 ребенка-инвалида. Поэтому задача по осуществлению комплексного подхода к формированию образовательной среды для детей с ОВЗ является приоритетной для дошкольного учреждения.
Комментарии0
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Будьте первыми, кто оставил комментарий!

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим аккаунтом.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
14.12.2025
Новогодний домик снеговика
Воронов Михаил
12.12.2025
Новогодний камин
Демшин Александр
12.12.2025
"Чудеса в новогодней корзине"
Харманен Эмилия
14.12.2025
«Ангелок»
Орлова Пелагея
14.12.2025
«Ангелок»
Вицке Арина
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие