Меню
Войти на сайт

программы

Описание раздела

К публикации материалов в данной категории принимаются программы педагогов (рабочие, по предмету и др.), планирование.

За опубликованный материал вы получаете Свидетельство о публикации, которое окажет вам помощь при аттестации.

Свидетельство о публикации вы скачиваете самостоятельно с сайта после того, как работа будет опубликована (ссылка на Свидетельство размещается под вашей работой).

Рабочая программа по технологии 5 кл по Казакевичу
Пузиков Вячеслав Владимирович, г. Норильск Красноярского края
МБОУ "СШ №33"
Рабочая программа по английскому языку, 5 класс ФГОС (В. П. Кузовлев, Н.М. Лапа и др.)
Акуленко Анастасия Вячеславовна, Курганская область, с. Медведское
МБОУ "Медведская ООШ"
Рабочая программа по литературе для 7 класса
Зорина Наталья Борисовна, п.Вербилки, Московская область
МОУ ВСОШ
Поурочное планирование к учебнику В. Я. Коровиной "Литература" 8 класс
Елхова Галина Владимировна, г. Шуя Ивановской области
МОУ ООШ № 15
Рабочая программа по биологии в рамках ФГОС для учащихся 5-9 классов
Гвоздева Наталия Владимировна, город Липецк
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 29
Рабочая программа 8-9 класс по предмету "Искусство"
Грошева Евгения Валерьевна, с. Петрокаменское
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №1
Рабочая программа по математике, 7 класс
Курикалова Ирина Викторовна, город Улан-Удэ республика Бурятия
МАОУ "Гимназия №14"
Рабочая программа по технологии в 6 классе ФГОС
Коваленко Екатерина Алексеевна, город Калининград
МАОУ СОШ № 5
Личный кабинет
Вход/Регистрация
Новые конкурсные работы
25.09.2020
Рисунок "Яблоко и червяк"
Жакубалиев Мансур
25.09.2020
Рисунок "Красота в непогоду"
Абдрахманова Амина
25.09.2020
Рисунок "Удивительный мир насекомых"
Круглова Ангелина
25.09.2020
Осенний ёжик
Ларионова Милана Николаевна
25.09.2020
Дидактическая игра
Логинова Светлана Георгиевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Лидеры голосования
Мы в соцсетях