Меню
Войти на сайт

программы

Описание раздела

К публикации материалов в данной категории принимаются программы педагогов (рабочие, по предмету и др.), планирование.

За опубликованный материал вы получаете Свидетельство о публикации, которое окажет вам помощь при аттестации.

Свидетельство о публикации вы скачиваете самостоятельно с сайта после того, как работа будет опубликована (ссылка на Свидетельство размещается под вашей работой).

Программа тематической смены "Театральный сезон"
Игумнов Антон Игоревич, город Новосибирск
ГАПОУ НСО «Новосибирский педагогический колледж №2»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Психологическая подготовка юных хоккеистов"
Ковальчук Ольга Николаевна, город Надым
МОУ ДО "Центр развития творчества "Созвездие"
Кружковая работа "Литературное наследие русских и башкирских писателей"
Нуркаева Зульфия Камилевна, город Уфа
МБДОУ Детский сад №169
Рабочая программа для детей с ограниченным возможностями здоровья «РУКА В РУКЕ»
Ситдикова Галина Андреевна, ЯНАО Пуровский район
МБОУ ДО "ДДТ п.Ханымей"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Говорушки»
Луканова Айгуль Зульфатовна, г. Пласт, Челябинская область
МКУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества»
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Детский театр "Задоринки"
Сорванова Татьяна Александровна, Мурманская область, Ловозерский район, п.Ревда
МБОУДО "ЦДТ"
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Радуга"
Гринина Елена Александровна, Оренбургской области
МБУДО "Центр дополнительного образования детей г.Медногорска"
Личный кабинет
Вход/Регистрация
Новые конкурсные работы
28.09.2020
Осенний листопад
Вебер Эмма
28.09.2020
Золотая осень
Харитонов Константин
28.09.2020
Осенняя фантазия
Воспитанники средней группы
28.09.2020
"Зимний пейзаж"
Мартинович Ульяна
28.09.2020
Рисунок "Разноцветная панда"
Заборина София Сергеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях