Меню
Войти на сайт
Главная \ Публикации педагогов \ Начальное общее образование \ методические разработки \ Исследовательский проект "Проращивание фасоли"

Исследовательский проект "Проращивание фасоли"

Исследовательский проект "Проращивание фасоли"

Автор:

Дата публикации:

Рейтинг: 0 Голосов
Актуальность:  человек употребляет большое многообразие растительной пищи. Но возможно ли выращивание фасоли в домашних условиях, а если возможно, то какие условия необходимо создать, и почему люди так её любят? Цель нашей работы: Экспериментальным путём выяснить, в каких условиях семена фасоли прорастают лучше. Провести наблюдения за ростом и развитием фасоли.
Комментарии1
ТИА 23.06.2024 15:00
Добрый день! Мне понравилась презентация исследовательск ой деятельности. Развивает у школьников познавательный интерес, самостоятельнос ть, работу в группе, систематизирует , обобщает и углубляет знания о растительной пищи, о фасоли и о том, в каких условиях семена фасоли прорастают лучше. Интересная работа. Спасибо!

Для добавления комментариев зарегистрируйтесь или войдите на сайт под своим аккаунтом.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
18.09.2026
Осеннее путешествие
Неустроев Кирилл
18.09.2026
Избушка на курьих ножках
Кырчанова Мирослава
18.09.2026
Осеннее волшебство
Шатохин Андрей
18.09.2026
Лесная сказка
Завидова Дарья
18.09.2026
Маша и медведь
Голик Михаил
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие