"Поехали!" – сказал Юрий Гагарин 12 апреля 1961 года и полетел в космос. С тех пор многие мальчишки в детстве мечтали стать космонавтом и тоже оказаться там, на орбите Земли. Да, космос стал для нас ближе, но он по-прежнему удивителен, а от космических пейзажей захватывает дух!
Поздравляем всех с наступающим Днем космонавтики! Желаем счастливых полётов за мечтой, интересных творческих открытий. А детей и педагогов приглашаем пофантазировать на тему космоса и принять участие в Международном творческом конкурсе ко Дню космонавтики "Мечты о космосе".
На дистанционный конкурс "Мечты о космосе" принимаются рисунки на тему космоса, космические поделки, аппликации и макеты про космос, плакаты и презентации на тему «Космос. Космонавты. Космические планеты».
Приём работ на конкурс до 16 мая 2025 года!
Все участники конкурса награждаются Дипломами, педагоги - Благодарственными письмами.
Результаты конкурса размещаются на сайте в разделе
"Итоги конкурсов" в сроки, указанные в положении конкурса.
Подробности конкурса и правила участия в нем см на нашем сайте в разделе
"Конкурсы для детей"