Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Самому лучшему папе! Конкурс и викторина ко Дню отца. Участвуйте!

Самому лучшему папе! Конкурс и викторина ко Дню отца. Участвуйте!

Не так давно в осеннем календаре появился замечательный праздник - День отца в России. Праздник хоть и "молодой", но важный. В 2024 году праздник приходится на 20 октября. В этот день мы чествуем наших пап, наших отцов, ведь наши папы достойны такого праздника!

Праздник призван укрепить институт семьи и его традиционные ценности, а также повысить значимость роли мужчин в воспитании подрастающего поколения.

Всем детям в праздник "День отца в России" хочется удивить своего папу, сделать его счастливым и радостным. Ведь именно папа - это самый первый пример настоящего мужчины, который видит ребёнок.

Поздравляем всех пап с наступающим праздником и приглашаем принять участие в мероприятиях, посвященных Дню отца: Все участники конкурса и викторин награждаются - электронными Дипломами, педагоги - Благодарственными письмами (в конкурсах) и Дипломами руководителя (в викторинах). ​
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
18.01.2026
«Символ Зимы»
Такоева Валерия Радионовна
18.01.2026
Снеговик
Дудка Анна
18.01.2026
Новогоднее чудо
Певцов Михаил Александрович
18.01.2026
Огонёк
Певцов Роман Александрович
18.01.2026
Удача
Певцов Михаил Александрович
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие