Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей конкурса "Моя малая Родина"

Поздравляем победителей конкурса "Моя малая Родина"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного творческого конкурса "Моя малая Родина", прошедшего на нашем сайте с 5 августа 2022 г. по 5 ноября 2022 года.

Величественна и богата природа нашей Родины! Сколько прекрасных уголков есть в нашей стране: леса и степи, горы и моря, реки и озёра... И конечно же, есть места, где вы когда-то уже были или хотели побывать, места, которые вдохновляют вас на творчество. Малая родина для каждого человека неповторима и уникальна и заслуживает того, чтобы все о ней узнали.

Детям и педагогам предлагалось поделиться фотографиями красот родного края, изобразить уголок малой родины и принять участие в Международном творческом конкурсе "Моя малая родина".

На дистанционный конкурс "Моя малая родина" принимались рисунки и фотографии красот родного края, поделки и аппликации, изображающие уголки вашей малой родины, рисунки и фотографии людей, проживающих в вашем крае, традиции и обычаи вашего народа, а также другие творческие работы на заданную тему.

Все участники справились с темой конкурса. Работы участников оценивались жюри конкурса.

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты награждаются электронными Дипломами победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма можно на сайте в разделе Итоги конкурсов и в Личном кабинете.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
18.04.2024
Загадочный космос
Лепшей Софья Константиновна
18.04.2024
Планеты
Дзарасуева Амина
18.04.2024
Космонавт
Джиоева Моника
18.04.2024
Дружная семья
Сергеенко Мария
18.04.2024
"На морском берегу"
Буркун Мария Евгеньевна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях