Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги конкурса "Осени чудесные мгновения"

Итоги конкурса "Осени чудесные мгновения"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса рисунков, поделок и фотографий "Осени чудесные мгновения", прошедшего на нашем сайте с 25 ноября 2021 г. по 18 декабря 2021 года.

Вот и закончилась календарная осень. Деревья сбросили листья, большинство птиц улетели в тёплые края, некоторые животные залегли в спячку. Поздней осенью небо становится серым, природа теряет краски, все за окном становится каким-то тусклым и безрадостным. У поздней осени особенная, овеянная грустью расставания, красота.

Детям предлагалось уловить ускользающую красоту осенней природы, рассказать о том, какой была ваша осень и принять участие в Международном конкурсе рисунков, поделок и фотографии "Осени чудесные мгновения".

На дистанционный конкурс "Осени чудесные мгновения" принимались поделки, аппликации, композиции и др. творческие работы на осеннюю тему, выполненные в разных техниках и из разного материала (из листьев, из овощей, из природного материала, из шишек, из ткани, из бумаги, из пластилина и др.)

Все участники справились с темой конкурса. Работы участников оценивались жюри конкурса.

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты награждаются электронными Дипломами победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Желаем вам творческих успехов и новых побед! И приглашаем к участию в новых ЗИМНИХ КОНКУРСАХ!
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
18.04.2024
Загадочный космос
Лепшей Софья Константиновна
18.04.2024
Планеты
Дзарасуева Амина
18.04.2024
Космонавт
Джиоева Моника
18.04.2024
Дружная семья
Сергеенко Мария
18.04.2024
"На морском берегу"
Буркун Мария Евгеньевна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях