Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса к 76-летию Великой Победы "Мы помним и гордимся!"

Поздравляем победителей Всероссийского творческого конкурса к 76-летию Великой Победы "Мы помним и гордимся!"

Уважаемые участники!


Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса к 76-летию Великой Победы "Мы помним и гордимся!", прошедшего на нашем сайте с 01 апреля 2021 г. по 22 мая 2021 года.

В 2021 году наша страна празднует 76 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. Хотя прошло более полувека со дня Победы, но время не властно над памятью людей разных поколений. Никогда не померкнет подвиг солдат и подвиг народа-труженика, ковавшего победу в тылу. 

Великая Отечественная война останется в истории как время величайшего патриотического подъёма миллионов людей разных возрастов и национальностей, мужчин, женщин и даже детей. Ратные и трудовые подвиги дедов и отцов - замечательный пример гражданственности и патриотизма для молодого поколения.

Педагогам, детям, а также их родителям предлагалось присоединиться к празднованию этой знаменательной даты и принять участие во Всероссийском творческом конкурсе "Мы помним и гордимся!", посвящённом 76-летию Великой Победы (9 мая).

На дистанционный конкурс "Мы помним и гордимся!" принимались открытки ветеранам, георгиевские ленточки, голуби мира и другие поделки, а также рисунки, стенгазеты, посвящённые празднику 9 мая.

Педагоги могли представить на конкурс презентации, фотоколлажи, методические разработки на тему "День Победы", "Праздник 9 мая" (тематические беседы, сценарии классных часов и внеклассных мероприятий, сценарии праздников, викторины, творческие проекты и др.)

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также были учтены результаты голосования за работы.

Победители конкурса(занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).


Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма можно на сайте в разделе 
Итоги конкурсов и в Личном кабинете.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество! И приглашаем к участию в новых ЛЕТНИХ КОНКУРСАХ!
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
25.04.2024
"Космические дали"
Якимова Алёна Александровна
25.04.2024
Вечная память!
Байрамукова Аминат Юсуфовна
25.04.2024
Инопланетные Чудики
Группа "Жемчужинки"
25.04.2024
Одуванчики
Михайлов Тимофей Романович
25.04.2024
"Берегите природу!"
Сысоев Кирилл, Дзюба Вероника
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях