Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Конкурс ко Дню Земли "Берегите планету!"

Конкурс ко Дню Земли "Берегите планету!"

А вы знали у Земли тоже есть праздник? Отмечается Международный день Земли 22 апреля. Этот день призван объединить человечество в борьбе за защиту окружающей среды.

Вы заметили, как прекрасна наша Земля? Посмотрите вокруг себя: сколько жизни в различных животных, сколько красоты в растениях, как много оттенков можно найти в морях и океанах… 

Но вы можете увидеть и шаги человека, которые не всегда правильны и добры, это и загрязнение окружающей среды, и проблемы лесных пожаров, истребление животных и т.д. Если каждый человек начнет бережно относиться к окружающей среде, то нам удастся ее сохранить, а, возможно, даже и восстановить. Давайте вместе постараемся сделать нашу планету чище!

Приглашаем дошкольников, школьников и педагогов принять участие в Международном экологическом конкурсе ко Дню Земли "Берегите планету!"

На дистанционный конкурс "Берегите планету" принимаются рисунки, плакаты и стенгазеты на экологическую тему, поделки и аппликации из разного материала (из бумаги, из фетра, из природного и бросового материала: из пластиковых бутылок, крышек, картонных коробок и др.), выполненные в любой технике.

Мы ждём ваши интересные фото, рисунки, поделки, презентации, фотоотчеты и другие работы на тему "День земли", "Наш дом - земля", "Берегите природу". Изобразить можно все, что связано с нашей планетой. Например, что ее нужно беречь и охранять. Что Земля-наш дом и мы должны следить за здоровьем и чистотой собственного жилища. Можно нарисовать счастливую, улыбающуюся Землю в цветочном венке.

Приём работ на конкурс до 15 мая 2021 года!!!

Всем участникам конкурса - Сертификаты, победителям - Дипломы победителей/Лауреатов, педагогам - Благодарственные письма. Ждем ваши работы!

Подробности конкурса и правила участия в нем смотрите на нашем сайте в разделе "Текущие конкурсы"
 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
28.03.2024
С любовью маме!
Аюбова Муслима
28.03.2024
Мимоза
Тепишкин Иван Алексеевич
28.03.2024
Фото «Мы для мамы - всё»
Группа «Күнчээн"
27.03.2024
Мы - космонавты!
Юльмеков Рустам Эльдврович
Комментарии на сайте
27.03.2024 13:00
В Космосе Интересная задумка, интересная работа
Корженевская Ирина Владиславовна
23.03.2024 12:49
Релакс от Мии Класс
Якушенкова Евгения Олеговна
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях