Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги конкурса "Масленицу встречаем - зиму провожаем!"

Итоги конкурса "Масленицу встречаем - зиму провожаем!"

Уважаемые участники!
 
Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса "Масленицу встречаем - зиму провожаем!", прошедшего на нашем сайте с 25 января 2021 г. по 27 марта 2020 года.

Масленица - праздник проводов зимы, считается одним из самых весёлых и любимых праздников в народном календаре. На масленицу веселятся и взрослые, и дети. В детских садах и школах проходят различные праздники, конкурсы, игры, посвящённые проводам зимы.

В рамках дистанционного конкурса "Масленицу встречаем - зиму провожаем!" дошкольникам, школьникам и педагогам предлагалось рассказать, как они встречают Масленицу, как весело проходят проводы зимы в вашем образовательном учреждении, поделиться фотографиями с "масленичных гуляний".

На дистанционный конкурс "Масленицу встречаем - зиму провожаем!" принимались рисунки Масленицы, поделки Масленицы, фотографии и фотоотчеты с праздника Масленицы, сценарии мероприятий, посвящённых проводам зимы - Масленице.

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса. 

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма можно на сайте в разделе Итоги конкурсов и в Личном кабинете.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

И приглашаем к участию в новых ВЕСЕННИХ КОНКУРСАХ!
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
20.04.2024
Котик
Фокина Виктория Алексеевна
19.04.2024
"В лунном сиянии"
Данилюк Диана Дмитриевна
19.04.2024
Покорители космоса
Дунина Надежда Сергеевна
19.04.2024
Золотой петушок
Бахтина Дарина Ивановна
19.04.2024
"Котик и птичка"
Третьяк Ксения Константиновна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях