Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги Международного экологического конкурса кормушек и творческих работ "Зимующие птицы"

Итоги Международного экологического конкурса кормушек и творческих работ "Зимующие птицы"

Уважаемые участники!
 
Подведены итоги Международного экологического конкурса кормушек и творческих работ "Зимующие птицы", прошедшего на нашем сайте с 02 января 2021 г. по 12 февраля 2021 года.

Экологический конкурс "Зимующие птицы" проводился в рамках празднования Дня зимующих птиц России (15 января).

Детям и взрослым предлагалось помочь зимующим птицам пережить это трудное для них время, смастерить кормушку, организовать подкормку для птиц или нарисовать рисунок, сделать любую поделку зимующей птички и принять участие в нашем конкурсе.

Цель конкурса - объединить детей и взрослых в желании оказать помощь зимующим птицам, привлечь внимание к проблемам пернатых в зимнее время, формирование экологической культуры подрастающего поколения.

На экологический конкурс "Зимующие птицы" принимались рисунки зимующих птиц, поделки птиц, кормушки для птиц и птичьи столовые, плакаты и презентации о зимующих птицах, фотографии на тему "Зимующие птицы нашего края".
 

На конкурс поступило более 200 кормушек, выполненных из самых разных материалов (из дерева, из пластиковых бутылок, из тыквы и других природных материалов). Кормушки, представленные на конкурс, рассматривались с точки зрения оригинальности работы и практической значимости для птиц.

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также при подведении итогов конкурса были учтены результаты голосования. Поздравляем всех участников конкурса!

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма можно на сайте в разделе Итоги конкурсов и в Личном кабинете.

Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

Отдельную благодарность выражаем родителям, бабушкам и дедушкам наших маленьких участников за помощь в изготовлении кормушек для птиц! 
Надеемся, что весной в качестве награды за участие в конкурсе, мы все услышим благодарное щебетание птиц рядом с нашими домами!
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
25.04.2024
Красавица Кошка
Данилова Уйгууна
25.04.2024
Котик
Петрова Ариэлла
25.04.2024
Нежный Котик
Богомоева Айаана
25.04.2024
Белый Кот
Бутырина София
26.04.2024
Космос здесь!
Климова Екатерина Александровна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях