Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного конкурса "Пусть год Быка придет и удачу принесет!"

Поздравляем победителей Международного конкурса "Пусть год Быка придет и удачу принесет!"

Уважаемые участники!
 
Подведены итоги Международного творческого конкурса, посвященного символу 2021 года "Пусть год Быка придет и удачу принесет!", прошедшего на нашем сайте с 12 декабря 2020 г. по 30 января 2020 года.

По восточному календарю 2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Бык - благородное животное. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых. Если сделать Бычка (символ 2021 года) своими руками, то можно не только угодить хозяину года, но и ярко и оригинально оформить свой дом различными фигурками, сделать подарки своим родным и близким.

В рамках конкурса "Пусть год Быка придет и удачу принесет!" детям и педагогам предлагалось придумать и показать каким они видят символ 2021 года - Бычка.

Цель конкурса - выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, талантливых педагогов, создание условий для их самореализации; возможность показать свои таланты на Всероссийском и Международном уровне.

На дистанционный конкурс "Пусть год Быка придет и удачу принесет!" принимались рисунки бычков, коровок, поделки и аппликации бычков, новогодние открытки, плакаты и стенгазеты с символом года, выполненные в любой технике и из разных материалов.

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также при подведении итогов конкурса были учтены результаты голосования за работы.

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма можно на сайте в разделе Итоги конкурсов и в Личном кабинете.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

И приглашаем к участию в новых ВЕСЕННИХ КОНКУРСАХ!
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Уран
Максимов Устин
25.04.2024
Красавица Кошка
Данилова Уйгууна
25.04.2024
Котик
Петрова Ариэлла
26.04.2024
«Пасхальная радость»
Пудова Анастасия
26.04.2024
«Пасхальная корзинка»
Рябков Макар
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях