Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Подведены итоги конкурса "Наша ёлка лучше всех!". Поздравляем победителей!

Подведены итоги конкурса "Наша ёлка лучше всех!". Поздравляем победителей!

Уважаемые участники!
 
Подведены итоги Международного конкурса новогодних ёлок и ёлочных игрушек "Наша ёлка лучше всех!", прошедшего на нашем сайте с 10 декабря 2020 г. по 30 января 2020 года.

Наряженная новогодняя ёлка является одним из главных символом Нового года. Ее великолепное убранство и неповторимый аромат неразрывно ассоциируются с волшебством новогоднего праздника. Особенное значение елочка имеет для детей, ведь под ней они находят подарки, которые принес Дедушка Мороз.

В рамках конкурса "Наша ёлка лучше всех" детям и педагогам предлагалось посоревноваться в изготовлении поделок, посвященных главной новогодней красавице - Ёлке.

Цель конкурса - выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, талантливых педагогов, создание условий для их самореализации; возможность показать свои таланты на Всероссийском и Международном уровне.

На дистанционный конкурс "Наша ёлка лучше всех!" принимались рисунки ёлочек и ёлочных игрушек, аппликации и поделки новогодних ёлок и ёлочных игрушек, открытки новогодних ёлок и другие творческие работы, выполненные в разных техниках и из разных материалов (ёлочки и ёлочные игрушки из бумаги, ёлочки из ткани, ёлки из атласных лент, ёлки из макаронных изделий, елочки из пластилина, из пластика и др. материалов)

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также при подведении итогов конкурса были учтены результаты голосования.

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма можно на сайте в разделе Итоги конкурсов и в Личном кабинете.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

И приглашаем к участию в новых ЗИМНИХ КОНКУРСАХ!
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
16.04.2024
Весенние краски
Лобова Даша
16.04.2024
На связи!
Мерьякупова Катя
16.04.2024
Вижу всех!
Архипенко Арина
16.04.2024
Привет, космос!
Мерьякупова Катя
16.04.2024
Цветущая веточка дерева
Путкарая Григорий Валикоевич
Новые публикации
16.04.2024
Интегрированное занятие «Путешествие в лес за грибами»
Сухогузова Инна Павловна, Лысенко Вера Вячеславовна
Все публикации
Комментарии на сайте
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
27.03.2024 13:00
В Космосе Интересная задумка, интересная работа
Корженевская Ирина Владиславовна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях