Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей фестиваля творчества "Карнавал новогодних поделок"

Поздравляем победителей фестиваля творчества "Карнавал новогодних поделок"

Уважаемые участники!
 
Подведены итоги Международного фестиваля творчества для детей и педагогов "Карнавал новогодних поделок", прошедшего на нашем сайте с 25 ноября 2020 г. по 28 декабря 2020 года.

Новый год - самый весёлый и волшебный праздник. Предновогодняя пора - это время мастерить поделки и подарки к Новому году для родных и близких, для друзей, украшать дом к празднику. Такие поделки доставляют радость не только тем, кто найдет их под елкой, но и самим авторам. 

В рамках конкурса "Карнавал новогодних поделок" детям и педагогам предлагалось поделиться своим новогодним настроением и своими новогодними творениями. 

Цель конкурса - выявление и поддержка одаренных детей и молодежи, талантливых педагогов, создание условий для их самореализации; возможность показать свои таланты на Всероссийском и Международном уровне.

На дистанционный конкурс "Карнавал новогодних поделок" принимались фотографии новогодних поделок, новогодних открыток, новогодних подарков и др. поделок и аппликаций на тему "Новый год", "Зима и зимняя пора", выполненных в любой технике и из разных материалов.

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также при подведении итогов конкурса были учтены результаты голосования.

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса.

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса.

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма можно на сайте в разделе Итоги конкурсов и в Личном кабинете.

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

И приглашаем к участию в новых ЗИМНИХ КОНКУРСАХ!
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
19.04.2024
"В лунном сиянии"
Данилюк Диана Дмитриевна
19.04.2024
Покорители космоса
Дунина Надежда Сергеевна
19.04.2024
Золотой петушок
Бахтина Дарина Ивановна
19.04.2024
"Котик и птичка"
Третьяк Ксения Константиновна
19.04.2024
"Кот на диване"
Черкас Степан Валерьевич
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях