Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Новый конкурс, посвященный символу 2021 года "Пусть год Быка придет и удачу принесет!"

Новый конкурс, посвященный символу 2021 года "Пусть год Быка придет и удачу принесет!"

Наступает самый любимый и самый долгожданный праздник в году - Новый год. Полноправным хозяином 2021 года по восточному календарю станет Белый Бык.

Бык - благородное животное. И ждать от него нужно подходящих его натуре поступков: волевых, решительных, благородных и мудрых. Если сделать Бычка (символ 2021 года) своими руками, то можно не только угодить хозяину года, но и ярко и оригинально оформить свой дом различными фигурками, сделать подарки своим родным и близким.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником и приглашаем принять участие в Международном творческом конкурсе "Пусть год Быка придет и удачу принесет!", посвященном символу 2021 года.

Цель конкурса - развитие творческих способностей, развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у детей; выявление и поддержка талантливых детей, творческих педагогов.

На дистанционный конкурс "Пусть год Быка придет и удачу принесет!" принимаются рисунки бычков, коровок, поделки и аппликации бычков, новогодние открытки, плакаты и стенгазеты с символом года, выполненные в любой технике и из разных материалов.

Приём работ на конкурс до 30 января 2021 года!!!

Всем участникам конкурса - Сертификаты, победителям - Дипломы победителей или лауреатов, педагогам - Благодарственные письмаЖдем ваши работы!

Подробности конкурса и правила участия в нем смотрите на нашем сайте в разделе "Текущие конкурсы"

 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
16.03.2026
Чайная пара для мамы
Смазнова Наталья
16.03.2026
Оформление фотозоны "Весна"
Паластрова Оксана Александровна
16.03.2026
«И расцвёл подснежник»
Журавлев Илья Васильевич
16.03.2026
"Весна в деревне"
Журавлев Роман Васильевич
16.03.2026
Открытка для мамы
Дударева Милана
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие