Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ 12 ноября - Синичкин день! Встречаем зимующих птиц и принимаем участие в конкурсе "Снегири, синицы и другие птицы!"

12 ноября - Синичкин день! Встречаем зимующих птиц и принимаем участие в конкурсе "Снегири, синицы и другие птицы!"

12 ноября - Синичкин день. День встречи зимующих птиц!

Зима — суровое время в жизни птиц. Не все птицы улетают в тёплые края, многие остаются зимовать рядом с нами. А вы знаете, какие птицы остаются зимовать в ваших краях? Чем они питаются и как выживают? Для чего нужны кормушки?

Приглашаем всех желающих присоединиться к празднику и принять участие в Международном экологическом конкурсе "Снегири, синицы и другие птицы", приуроченном к празднованию "Синичкина дня", к встрече "зимних гостей" - птиц, остающихся на зимовку.

Цель конкурса - объединить детей и взрослых в желании оказать помощь зимующим птицам, привлечь внимание к проблемам пернатых в зимнее время, формирование экологической культуры подрастающего поколения.

На экологический конкурс "Снегири, синицы и другие птицы" принимаются рисунки зимующих птиц, поделки птиц и птичьих столовых, плакаты и презентации о зимующих птицах, фотографии на тему "Зимующие птицы нашего края".

Всем участникам - Сертификаты, победителям - Дипломы, педагогам - Благодарственные письма!

Прием работ до 30 ноября 2020 года (включительно). Спешите принять участие!

 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
04.12.2025
Лесной ежик
Дворянкин Ярослав
04.12.2025
Птица
Егоров Виктор
04.12.2025
Обжорка
Иванова Вероника
04.12.2025
Корзинка цветов
Антонов Артур
04.12.2025
Копатыч
Шевченко Светлана
Свидетельства для педагогов
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников