Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного конкурса ко Дню пожилых людей "Подарок для бабушки и дедушки"

Поздравляем победителей Международного конкурса ко Дню пожилых людей "Подарок для бабушки и дедушки"

Подведены итоги Международного творческого конкурса ко Дню пожилых людей "Подарок для дедушки и бабушки", прошедшего на нашем сайте с 23 сентября 2020 г. по 25 октября 2020 года.

В осеннем календаре есть особая дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чутким и внимательным к людям. 1 октября (День пожилых людей) - в этот день мы чествуем наших бабушек и дедушек, говорим им слова благодарности, за то, что дарят детям любовь, доброту, нежность, заботу и ласку.

В рамках конкурса "Подарок для бабушки и дедушки" детям (дошкольникам и школьникам) предлагалось выразить любовь и уважение к своим любимым бабушкам и дедушкам, сделать для них к празднику поделку, нарисовать рисунок или написать стихотворение.

Цели и задачи конкурса - развитие творческих способностей, расширение представлений детей о семье, объединение детей и взрослых для совместной деятельности, выявление и поддержка талантливых детей.

На дистанционный конкурс "Подарок для бабушки и дедушки" принимались любые детские поделки, аппликации, открытки к празднику "День пожилых людей", а также рисунки, поздравительные стенгазеты, стихотворения для своих любимых бабушек и дедушек.

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также при подведении итогов конкурса были учтены результаты голосования.

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса.

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса.

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп. образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
23.04.2024
Кто вперед?
Юртайкина Александра
23.04.2024
ЗаМУРчательный Мечтатель
Сидоренко Дарья
23.04.2024
Красотка и цветы
Опря Валерия
23.04.2024
Влюбленный в город
Мельницкий Анри
23.04.2024
Кошки - мышки ПРЯТКИ
Кушнир Милана
Новые публикации
22.04.2024
Краткосрочный проект на тему "Космос"
Токарева Ольга Михайловна, Есинбулатова Салтанат Ербулатовна
22.04.2024
Проект в младшей группе "Огород на окне"
Верейкина Любовь Николаевна
Все публикации
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях