Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей II Международного конкурса творческих работ "У ПДД каникул нет!"

Поздравляем победителей II Международного конкурса творческих работ "У ПДД каникул нет!"

Уважаемые участники!

Подведены итоги II Международного конкурса творческих работ "У ПДД каникул нет!"прошедшего на нашем сайте с 10 августа 2020 г. по 02 октября 2020 года.

Залог безопасности детей на улице - знание правил дорожного движения и дорожных знаков, вне зависимости от того, где вы живёте, в мегаполисе или небольшом городе. Знакомство с правилами дорожного движения дети начинают ещё в детском саду и продолжают изучать их в школах. Начало учебного года - это повод напомнить детям о правилах безопасности на дорогах!

Педагогам и родителям предлагалось повторить с детьми правила дорожного движения, а для закрепления сделать поделку, плакат, нарисовать рисунок на тему дорожной безопасности и принять участие во II Международном конкурсе творческих работ "У ПДД каникул нет!".

Цели и задачи конкурса - привлечение внимания молодого поколения к проблемам безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганда безопасности дорожного движения.

Все участники справились с темой конкурса. На дистанционный конкурс "У ПДД каникул нет!" были представлены рисунки и плакаты по правилам дорожного движения, поделки и аппликации, стенгазеты, плакаты на тему безопасности на дорогах (поделки и рисунки дорожных знаков, светофоров, пешеходных переходов, макеты по ПДД).

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса.

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим за участие! Желаем вам новых творческих успехов и побед! И приглашаем к участию в новых осенних конкурсах!

 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
27.03.2024
Мы - космонавты!
Юльмеков Рустам Эльдврович
27.03.2024
Вода - источник жизни!
Зубарева Алисия Сергеевна
27.03.2024
Стоит на страже Родины солдат
Малыхин Никита
27.03.2024
Царевна Лебедь
Овсянникова Софья Денисовна
27.03.2024
У Лукоморья Дуб Зеленый
Маслова Мария Сергеевна
Комментарии на сайте
27.03.2024 13:00
В Космосе Интересная задумка, интересная работа
Корженевская Ирина Владиславовна
23.03.2024 12:49
Релакс от Мии Класс
Якушенкова Евгения Олеговна
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях