Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного конкурса "Этот загадочный подводный мир"

Поздравляем победителей Международного конкурса "Этот загадочный подводный мир"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Этот загадочный подводный мир", прошедшего на нашем сайте с 20 июня 2020 г. по 28 августа 2020 года.

Мир рек, озёр, морей, океанов прекрасен и многообразен! Сколько разных рыб, моллюсков и других обитателей подводного мира можно встретить в летнюю пору на озерах и реках! А в морях и океанах обитает много необычных и удивительных животных: морских ежей, крабов, черепах и др. Красота подводного мира может покорить любое сердце. Постичь все его загадки практически невозможно, и с каждым разом вы будете открывать для себя что-то новое и увлекательное.

В рамках конкурса "Этот загадочный подводный мир" дошкольникам и школьникам предлагалось проявить фантазию и изобразить во всей красе подводный мир и его обитателей.

Цель конкурса - развитие творческих способностей, развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у детей; выявление и поддержка талантливых детей.

Все участники справились с темой конкурса. На дистанционный летний конкурс "Этот загадочный подводный мир" были представлены рисунки подводного мира, поделки и аппликации обитателей подводного мира, выполненные в разных техниках и из разного материала.

Все работы участников оценивались жюри конкурса. Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).
Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим за участие! Желаем вам новых творческих успехов и побед!
 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Весенний букет
Иванова Василиса
26.04.2024
Тюльпаны
Грущан Гарник
26.04.2024
Красивые цветы тюльпаны
Дамбрава Кирилл
26.04.2024
Тюльпаны весны подарок
Лоханько Полина
26.04.2024
Цветущая наша Земля!
Шеломанов Иван
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях