Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Новый осенний конкурс "Здравствуй, осень золотая!"

Новый осенний конкурс "Здравствуй, осень золотая!"

Закончилось теплое лето. Полноправным хозяином в природе стал сентябрь. Утром и ночью становится необычно холодно. Только днем всё ещё пригревает солнышко, пытается напомнить нам о лете. После изнурительного длительного труда отдыхают поля. Золотистый сады уже подарили хозяевам свой урожай. Всюду чувствуется прохладное дуновение осени. На сером небе всё чаще стали появляться низкие тучи. Идёт мелкий дождь.

Все это является признаками того, что наступило красивое время года, которое воспевали поэты, художники, композиторы. Наступила золотая осень!

А какая ваша осень? Приглашаем всех желающих показать нам свою осень и принять участие в осеннем конкурсе "Здравствуй, осень золотая!".

Цель конкурса - развитие творческих способностей детей, развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у детей; выявление и поддержка одаренных детей.

На дистанционный конкурс "Здравствуй, осень золотая!" принимаются творческие работы детей и педагогов: рисунки, поделки, аппликации, композиции и др. творческие работы на осеннюю тему, выполненные в разных техниках и из разного материала (из листьев, из овощей, из природного материала, из шишек, из ткани, из бумаги, из пластилина и др.) , а также авторские фотографии на тему "Осень и осенняя пора", передающие осеннее настроение участников конкурса.

Прием работ до  09 октября 2020 года (включительно). Спешите принять участие! Напоминаем, до 01 октября орг.взнос на участие в конкурсах снижен и составляет 80 р

Ознакомиться с правилами участия и оформить заявки на участие в этом и других осенних конкурсах можно на сайте 
 
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
25.04.2024
Красавица Кошка
Данилова Уйгууна
25.04.2024
Котик
Петрова Ариэлла
25.04.2024
Нежный Котик
Богомоева Айаана
25.04.2024
Белый Кот
Бутырина София
25.04.2024
Усатый Кот
Голокова Арина
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях