Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного конкурса детского творчества "Мир глазами детей"

Поздравляем победителей Международного конкурса детского творчества "Мир глазами детей"

Уважаемые участники!

Образовательный портал "Одаренность.Ру" сайт www.ya-odarennost.ru еще раз поздравляет всех наших маленьких участников с наступлением лета, летних каникул и рады сообщить, что подведены итоги Международного конкурса детского творчества "Мир глазами детей", посвященного Дню защиты детей и прошедшего на нашем сайте с 25 мая 2020 г. по 12 июня 2020 года.

1 июня почти во всех странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

Цель конкурса - привлечение внимания к Международному дню защиты детей, поощрение и стимулирование постоянных и новых участников конкурсов портала "Одаренность.Ру", развитие творческого потенциала детей.

В конкурсе "Мир глазами детей" мог принять участие любой ребенок и прислать на конкурс рисунок, аппликацию или фотографию, посвящённую детскому празднику - Дню защиты детей (1 июня) и отражающую тематику конкурса. Мы не ограничивали детскую фантазию и используемые материалы для творчества. 

Все участники справились с темой конкурса. Все работы участников оценивались жюри конкурса. Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим за участие! Желаем вам новых творческих успехов и побед!
 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
28.03.2024
Ах, блины!
Самадов Мадат
28.03.2024
"Весеннее солнышко"
Мамин Тимур
28.03.2024
"Масленичные гулянья"
Абдурахманова Сафия
28.03.2024
Широкая Масленица
Матвиенко Каролина
28.03.2024
Встречайте, я прилетел!
Алехнович Даниил
Комментарии на сайте
27.03.2024 13:00
В Космосе Интересная задумка, интересная работа
Корженевская Ирина Владиславовна
23.03.2024 12:49
Релакс от Мии Класс
Якушенкова Евгения Олеговна
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях