Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного конкурса творческих работ "Прилетайте птицы с юга!"

Поздравляем победителей Международного конкурса творческих работ "Прилетайте птицы с юга!"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Прилетайте птицы с юга!", прошедшего на нашем сайте с 02 марта 2020 г. по 01 мая 2020 года

1 апреля отмечается Международный День птиц. Именно весной птицы прилетают на родину из других стран. И от того, как мы встретим наших небесных странников — зависит их дальнейшая жизнь, а, следовательно, и наша совместная жизнь рядом с ними.

В рамках празднования Дня птиц детям и педагогам предлагалось принять участие в Международном конкурсе "Прилетайте птицы с юга!",посвященном перелётным птицам.

Цель конкурса - привлечение внимания детей и взрослых к проблемам перелётных птиц, формирование экологической культуры и активной жизненной позиции; развитие творческих способностей.

На дистанционный конкурс "Прилетайте птицы с юга!" принимались поделки птиц, рисунки птиц, плакаты, посвященные птицам, Дню птиц, скворечники для перелетных птиц и др. работы, посвященные перелетным птицам.

Все работы участников оценивались жюри конкурса. Все участники справились с темой конкурса. Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса.

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
19.04.2024
"В лунном сиянии"
Данилюк Диана Дмитриевна
19.04.2024
Покорители космоса
Дунина Надежда Сергеевна
19.04.2024
Золотой петушок
Бахтина Дарина Ивановна
19.04.2024
"Котик и птичка"
Третьяк Ксения Константиновна
19.04.2024
"Кот на диване"
Черкас Степан Валерьевич
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях