Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного творческого конкурса "ЗаМУРчательные кошки"

Поздравляем победителей Международного творческого конкурса "ЗаМУРчательные кошки"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного творческого конкурса "ЗаМУРчательные кошки", приуроченного ко Дню кошек (1 марта) и прошедшего на нашем сайте с 25 февраля 2020 г. по 17 апреля 2020 года.

А вы знали, что у кошек тоже есть праздник? Празднуется Международный день кошек 1 марта. День кошек - это повод привлечь внимание к братьям нашим меньшим, любить их и бережно относиться к нашим домашним питомцам.

На протяжении многих сотен лет кошки живут рядом с человеком. И мало найдётся в мире людей, которые останутся равнодушными к этим пушистым, ласковым и умным животным. О кошках написано много сказок, стихов, поэм, кошки становятся героями мультфильмов, спектаклей и др.

В рамках дистанционного конкурса "ЗаМУРчательные кошки" детям и педагогам предлагалось прислать на конкурс интересную поделку, рисунок, стихотворение, фотографию и др.работу, посвящённую любимой кошке.

Цель конкурса -развитие творческих способностей, развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у детей; выявление и поддержка талантливых детей.

На дистанционный конкурс "ЗаМУРчательные кошки" принимались рисунки кошек, поделки кошек, презентации, посвящённые кошкам, а также фотографии кошек, кошечек, котов. Поделки могли быть выполнены в разных техниках и из разного материала.

Все работы участников оценивались жюри конкурса. Все участники справились с темой конкурса. Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса.

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, педагогов доп.образования, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
25.04.2024
"Космические дали"
Якимова Алёна Александровна
25.04.2024
Вечная память!
Байрамукова Аминат Юсуфовна
25.04.2024
Инопланетные Чудики
Группа "Жемчужинки"
25.04.2024
Одуванчики
Михайлов Тимофей Романович
25.04.2024
"Берегите природу!"
Сысоев Кирилл, Дзюба Вероника
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях