Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного конкурса "Благодатное лето-2019"

Поздравляем победителей Международного конкурса "Благодатное лето-2019"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Благодатное лето-2019", прошедшего на нашем сайте с 15 июля 2019 г. по 28 августа 2019 года.

Лето - это большое количество самых разнообразных ягод, фруктов и овощей! Вкусная клубника, сладкая малина, наливные яблочки, хрустящие огурчики, аппетитные помидорки, грибы и другие дары лета! Лето - это солнце, жара, путешествия, жизнь на даче, катание на велосипедах и еще много-много летних радостей!

На дистанционный конкурс "Благодатное лето" принимались творческие работы детей и педагогов: поделки и рисунки, аппликации и фотографии на тему "Дары лета", "Летний отдых", "Летняя пора", а также сценарии мероприятий и досуга на тему лета и летнего отдыха.

Все участники справились с темой конкурса. На конкурс были представлены яркие летние рисунки, интересные фотографии, композиции и аппликации на летнюю тему: поделки из бумаги, поделки из бисера, аппликации из пластилина, аппликации из ткани, из круп, выполненные в разных техниках.

Все работы участников оценивались жюри конкурса, а также при подведении итогов конкурса были учтены результаты голосования. 

Победители конкурса (занявшие 1, 2, 3 места) и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Внимание! Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса, скачивают их самостоятельно с сайта.

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!


Желаем вам творческих успехов и новых побед! И приглашаем к участию в новых ОСЕННИХ конкурсах!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
19.03.2024
Весеннее настроение для любимой мамочки
Тарасова Арина Антоновна
19.03.2024
"Рыжик"
Синичкина Валерия Алексеевна
19.03.2024
Золотая рыбка
Иванов Илья Алексеевич
19.03.2024
Масленица пришла!!!
Группа № 5 "Теремок"
19.03.2024
Букет для мамочки
Изотёнок Захар Валентинович
Комментарии на сайте
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
13.03.2024 20:48
Подарок моей любимой маме Превосходно! Работа выполнена очень кропотливая и трудоемкая. Все так аккуратно. Видно, что автор работал... Подробнее...
Крюкова Елена Алексеевна
13.03.2024 20:36
Щедрая Масленица Действительно щедрая и яркая Масленниц! Глядя на куклу, кажется , что солнышко улыбнулось. Прекрасная... Подробнее...
Крюкова Елена Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях