Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей Международного творческого конкурса "Здравствуй, Масленица!"

Поздравляем победителей Международного творческого конкурса "Здравствуй, Масленица!"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного творческого конкурса "Здравствуй, Масленица!", прошедшего на нашем сайте с 20 января 2019 г. по 30 марта 2019 года.

Масленица - праздник проводов зимы, считается одним из самых весёлых и любимых праздников в народном календаре. На масленицу веселятся и взрослые, и дети. В детских садах и школах проходят различные праздники, конкурсы, игры, посвящённые проводам зимы. В 2019 году масленичная неделя длилась с 4 марта по 10 марта.

В рамках конкурса "Здравствуй, Масленица!" детям и педагогам предлагалось рассказать как они встречают Масленицу, поделиться фотографиями с "масляничных гуляний" и т.п.

Все участники конкурса справились с темой конкурса! На дистанционный конкурс "Здравствуй, Масленица!" были представлены рисунки проводов зимы, интересные поделки (кукла Масленица своими руками, солнышки из бумаги и ниток, блинчики из картона, панно из соленого теста и др.), фотографии праздника, сценарии мероприятий, посвящённых проводам зимы - Масленице.

Все конкурсные работы оценивало жюри, а также были учтены результаты голосования. Многие участники конкурса стали победителями, занявшими 1, 2, 3 места! Поздравляем всех участников конкурса!

Победители конкурса и Лауреаты награждаются электронными Дипломами победителей дистанционного конкурса. Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса.

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы победителей вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"​

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!
Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
20.04.2024
Котик
Фокина Виктория Алексеевна
19.04.2024
"В лунном сиянии"
Данилюк Диана Дмитриевна
19.04.2024
Покорители космоса
Дунина Надежда Сергеевна
19.04.2024
Золотой петушок
Бахтина Дарина Ивановна
19.04.2024
"Котик и птичка"
Третьяк Ксения Константиновна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях