Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей II Международного конкурса детского рисунка "Осень глазами детей"

Поздравляем победителей II Международного конкурса детского рисунка "Осень глазами детей"

Уважаемые участники!

Подведены итоги II Международного конкурса детского рисунка "Осень глазами детей"прошедшего на нашем сайте с 08 октября 2018 г. по 23 ноября 2018 года.

Цель конкурса - развитие творческих способностей детей,  развитие художественного вкуса и познания окружающего мира у детей; выявление и поддержка талантливых детей.

На дистанционный конкурс "Осень глазами детей" принимались детские рисунки на осеннюю тематику, выполненные в разных техниках. Положение II Международного конкурса детского рисунка "Осень глазами детей"

Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс были представлены яркие, талантливо выполненные рисунки тему "Осень".

Все конкурсные работы оценивало жюри, а также при подведении итогов были учтены результаты голосования за работы.

Самые интересные и творческие работы участников были отмечены жюри конкурса и стали победителями, занявшими 1 места, а также 2,3 места! Поздравляем всех участников конкурса!

Победители конкурса и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (или лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса, скачивают их самостоятельно с сайта.

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма педагогов вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

И приглашаем к участию в зимнем сезоне дистанционных конкурсов!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
19.03.2024
Весеннее настроение для любимой мамочки
Тарасова Арина Антоновна
19.03.2024
"Рыжик"
Синичкина Валерия Алексеевна
19.03.2024
Золотая рыбка
Иванов Илья Алексеевич
19.03.2024
Масленица пришла!!!
Группа № 5 "Теремок"
19.03.2024
Букет для мамочки
Изотёнок Захар Валентинович
Комментарии на сайте
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
13.03.2024 20:48
Подарок моей любимой маме Превосходно! Работа выполнена очень кропотливая и трудоемкая. Все так аккуратно. Видно, что автор работал... Подробнее...
Крюкова Елена Алексеевна
13.03.2024 20:36
Щедрая Масленица Действительно щедрая и яркая Масленниц! Глядя на куклу, кажется , что солнышко улыбнулось. Прекрасная... Подробнее...
Крюкова Елена Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях