Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем всех с наступающим Днем России (12 июня), а победителей Всероссийского творческого конкурса "Символы России" с 1, 2 и 3 местами в конкурсе!

Поздравляем всех с наступающим Днем России (12 июня), а победителей Всероссийского творческого конкурса "Символы России" с 1, 2 и 3 местами в конкурсе!

Уважаемые участники!

Поздравляем вас с наступающим Днем России (12 июня) и сообщаем вам, что подведены итоги Всероссийского творческого конкурса "Символы России", прошедшего на нашем сайте с 22 апреля 2018 г. по 05 июня 2018 года.

Матрёшка? Валенки? Александр Сергеевич Пушкин? Берёза? Какую личность или предмет можно назвать настоящим символом России?

На дистанционный конкурс "Символы России" принимались творческие работы детей и педагогов (рисунки, открытки, поделки и др.), изображающие символы России.

Все участники справились с темой конкурса. На конкурс были представлены рисунки и поделки, изображающие храмы, матрешек, государственные символы (гербы, флаги), одежду (валенки, сарафаны), предметы быта (самовар, русскую печь), растения и животных (березу, ромашку, медведя) и др. символы. Педагоги представили на конкурс презентации на заданную тему.

Все конкурсные работы соответствовали теме конкурса и были высоко оценены членами жюри. А также при подведении итогов были учтены результаты голосования за работы. Многие участники конкурса стали победителями, занявшими 1, 2 и 3 места!

Победители конкурса и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Внимание! Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса, скачивают их самостоятельно с сайта.

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов".

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе! Желаем вам творческих успехов и новых побед! И приглашаем к участию в летних конкурсах!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
20.04.2024
Котик
Фокина Виктория Алексеевна
19.04.2024
"В лунном сиянии"
Данилюк Диана Дмитриевна
20.04.2024
Кошечка
Грабовой Филипп
20.04.2024
"С заботой о планете"
Савелий Лебедев
20.04.2024
Пасхальное лукошко
Астраханцева София Ахметхановна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях