Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей II Всероссийского творческого конкурса "Мы помним! Мы гордимся!", посвященного Дню Победы (9 мая)

Поздравляем победителей II Всероссийского творческого конкурса "Мы помним! Мы гордимся!", посвященного Дню Победы (9 мая)

Уважаемые участники!

Подведены итоги II Всероссийского творческого конкурса "Мы помним! Мы гордимся!", посвящённого празднику Великой Победы (9 мая) и прошедшего на нашем сайте с 05 апреля 2018 г. по 18 мая 2018 года.

На дистанционный конкурс "Мы помним! Мы гордимся!" принимались творческие работы детей и педагогов на тему "День Победы", "Праздник 9 мая". Положение II Всероссийского творческого конкурса "Мы помним! Мы гордимся!"

В творческом конкурсе, посвящённом 9 мая, приняли участие дошкольники, школьники и педагоги из разных регионов России.

Дети и педагоги представили на конкурс интересные поделки и открытки для ветеранов, георгиевские ленточки, голуби мира, изготовленные своими руками, а также рисунки, стенгазеты, презентации, посвящённые празднику 9 мая.

Все конкурсные работы соответствовали теме конкурса и были высоко оценены членами жюри. А также при подведении итогов были учтены результаты голосования за работы. Многие участники конкурса стали победителями, занявшими 1, 2 и 3 места!

Победители конкурса и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Внимание! Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса, скачивают их самостоятельно с сайта.

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов".

Поздравляем всех участников конкурса! Благодарим воспитателей, учителей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе, за помощь в изготовлении поделок и наставничество!

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

И приглашаем к участию в летних конкурсах!

А также вы можете принять участие и получить Диплом в познавательных Летних викторинах на сайте Всероссийского конкурса "ТалантИКС"

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
18.04.2024
Загадочный космос
Лепшей Софья Константиновна
18.04.2024
Планеты
Дзарасуева Амина
18.04.2024
Космонавт
Джиоева Моника
18.04.2024
Дружная семья
Сергеенко Мария
18.04.2024
"На морском берегу"
Буркун Мария Евгеньевна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях