Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Подведены итоги Международных творческих конкурсов, посвящённых Дню космонавтики (12 апреля)

Подведены итоги Международных творческих конкурсов, посвящённых Дню космонавтики (12 апреля)

Уважаемые участники!

Бакунина АлисаПодведены итоги Международных творческих конкурсов, посвящённых Дню космонавтики "Космическая мастерская - 2018" и Космический мир".

На дистанционные конкурсы ко Дню космонавтики принимались рисунки, поделки, аппликации, макеты, стенгазеты и другие творческие работы на тему «Космос. Космонавты. Космические планеты», выполненные в разных техниках и из разного материала.

На конкурс поступило более 500 работ от участников из многих регионов России, а также были работы из Казахстана.

Все участники справились с темой конкурса. На конкурс были представлены интересные рисунки и оригинальные поделки ракет, космонавтов, космических пришельцев, макеты солнечной системы и др. творческие работы на космическую тему.

Все конкурсные работы оценивало жюри, а также при подведении итогов были учтены результаты голосования за работы. Многие участники конкурса стали победителями, занявшими 1, 2 и 3 места!

Победители конкурса и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Внимание! Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса, скачивают их самостоятельно с сайта.

Ознакомиться с результатами конкурсов, скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма педагогов вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Поздравляем всех участников конкурсов! Благодарим воспитателей, учителей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсах! И приглашаем к участию в летних конкурсах!

А также вы можете принять участие и получить Диплом в Познавательной викторине "Что мы знаем о космосе?" на сайте Всероссийского конкурса "ТалантИКС"

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
20.04.2024
Котик
Фокина Виктория Алексеевна
19.04.2024
"В лунном сиянии"
Данилюк Диана Дмитриевна
20.04.2024
Кошечка
Грабовой Филипп
20.04.2024
"С заботой о планете"
Савелий Лебедев
20.04.2024
Пасхальное лукошко
Астраханцева София Ахметхановна
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях