Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей конкурса творческих работ "Первые цветы"

Поздравляем победителей конкурса творческих работ "Первые цветы"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Первые цветы", прошедшего на нашем сайте 01 марта 2018 г. по 20 апреля 2018 года.

Начало весны - как раз то самое время, когда распускаются первые цветы. Подснежники, первоцветы, крокусы - все, что растет в первые теплые денечки и радует глаз своей свежестью. Не нужно их срывать или покупать букеты, пусть они растут и радуют глаз!

Цели и задачи конкурса - развитие творческой активности детей, активизация внеклассной и внешкольной работы, поощрение творчески одарённых детей, активных педагогов.

На дистанционный конкурс для детей и педагогов "Первые цветы" принимались стихотворения о первых весенних цветах, рисунки и поделки первых цветов (из бумаги, пластилина или другого материала), фотографии цветущих весенних цветов. Педагоги могли представить на конкурс фотографии первых цветов, мастер-классы по изготовлению цветов, презентации, посвящённые первым весенним цветам.

Все конкурсные работы оценивало жюри, а также при подведении итогов были учтены результаты голосования за работы. Многие участники конкурса стали победителями, занявшими 1, 2 и 3 места!

Победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Внимание! Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса, скачивают их самостоятельно с сайта.

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма педагогов вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе! И приглашаем к участию в новых дистанционных конкурсах!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
19.04.2024
"В лунном сиянии"
Данилюк Диана Дмитриевна
19.04.2024
Покорители космоса
Дунина Надежда Сергеевна
19.04.2024
Золотой петушок
Бахтина Дарина Ивановна
19.04.2024
"Котик и птичка"
Третьяк Ксения Константиновна
19.04.2024
"Кот на диване"
Черкас Степан Валерьевич
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях