Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги Международного конкурса "Смелая птица мороза не боится!", посвящённого зимующим птицам

Итоги Международного конкурса "Смелая птица мороза не боится!", посвящённого зимующим птицам

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Смелая птица мороза не боится!", приуроченного ко Дню зимующих птиц России (15 января) и прошедшего на нашем сайте с 5 декабря 2017 г. по 30 января 2018 года.

Дистанционный конкурс "Смелая птица мороза не боится" проводился с целью привлечения внимания к проблемам пернатых в зимнее время, формирования экологической культуры подрастающего поколения.

На конкурс принимались детские поделки и аппликации зимующих птиц, рисунки, плакаты, презентации о зимующих птицах, фотографии на тему "Зимующие птицы нашего края".

Все участники отлично справились с темой конкурса! На конкурс были представлены интересные рисунки зимующих птиц, оригинальные аппликации и поделки птиц.

Все конкурсные работы оценивало жюри. По мнению членов жюри, конкурсные работы выполнены на высоком уровне, поэтому среди участников много победителей, занявших 1, 2, 3 места и Лауреатов! А также при подведнии итогов были учтены результаты голосования.

Победители конкурса, занявшие 1, 2, 3 места и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (лауреатов) дистанционного конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).

Все педагоги-кураторы (указанные в заявках) получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса, скачивают их самостоятельно с сайта.

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы победителей и Благодарственные письма педагогов вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Поздравляем всех участников конкурса! Надеемся, что приняв участие в нашем экологическом конкурсе, вы не только смогли проявить свои таланты и творческие способности, но и больше узнали о зимующих птицах!

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

И приглашаем к участию в наших НОВЫХ творческих конкурсах!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
25.04.2024
Красавица Кошка
Данилова Уйгууна
25.04.2024
Котик
Петрова Ариэлла
25.04.2024
Нежный Котик
Богомоева Айаана
25.04.2024
Белый Кот
Бутырина София
25.04.2024
Усатый Кот
Голокова Арина
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях