Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Поздравляем победителей и лауреатов II Международного конкурса "Удивительный мир животных"

Поздравляем победителей и лауреатов II Международного конкурса "Удивительный мир животных"

Уважаемые участники!

Подведены итоги II Международного конкурса творческих работ "Удивительный мир животных" ко Дню защиты животных, прошедшего на нашем сайте с 20 сентября 2017 г. по 03 ноября 2017 года.

На конкурс "Удивительный мир животных" принимались творческие работы (рисунки, поделки, фотографии) на тему «Мир животных», выполненные детьми под руководством педагогов или родителей. В номинации "Зверята у фотоаппарата" (фотография) могли принять участие педагоги. Положение II Международного конкурса творческих работ "Удивительный мир животных"

На конкурс поступило более 500 работ от участников со всех регионов России. На конкурс были представлены оригинальные поделки животных, рисунки лесных и сказочных животных, животных Африки, а также фотографии любимых питомцев, обитателей зоопарка и другие интересные творческие работы на тему "Мир животных".

Самые интересные и творческие работы участников были отмечены жюри конкурса и стали победителями, занявшими 1 места, а также 2,3 места и лауреатами! Поздравляем всех участников конкурса!

Все участники по итогу конкурса получают Дипломы победителей и Лауреатов (скачивают их самостоятельно с сайта).

Ознакомиться с результатами конкурса и скачать Дипломы и благодарственные письма вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Внимание! Педагоги, подавшие 10 и более заявок на конкурс, могут Бесплатно разместить 1 свою публикацию (конспект, метод.разработку и др.) в разделе «Публикации педагогов» (для этого вам нужно отправить заявку, прикрепив к ней файл с работой и вместо копии чека - файл со списком участников конкурса)

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

И приглашаем принять участие в Познавательной викторине "Эти забавные животные" на сайте Всероссийского конкурса "ТалантИКС"

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Весенний букет
Иванова Василиса
26.04.2024
Тюльпаны
Грущан Гарник
26.04.2024
Красивые цветы тюльпаны
Дамбрава Кирилл
26.04.2024
Тюльпаны весны подарок
Лоханько Полина
26.04.2024
Цветущая наша Земля!
Шеломанов Иван
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях