Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги конкурса "Осень глазами детей"

Итоги конкурса "Осень глазами детей"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса детского рисунка "Осень глазами детей", прошедшего на нашем сайте с 27 сентября 2016 г. по 20 ноября 2016 г. 

На конкурс принимались детские рисунки на осеннюю тематику, выполненные в любой технике, под руководством педагогов и родителей.

Всего на конкурс поступило более 400 работ от участников со всех регионов России, Казахстана, Украины, из них около 90 участников - это дети "особой заботы".

Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс были представлены яркие, талантливо выполненные рисунки на осеннюю тематику. Все рисунки интересны по-своему, все детки - талантливы!

Ознакомиться с результатами конкурса "Осень глазами детей" можно на странице "Итоги конкурсов"

При отборе победителей конкурса "Осень глазами детей" учитывались оценки жюри конкурса, а также были учтены результаты голосования за работы.

По мнению членов жюри конкурса, рисунки были выполнены на высоком уровне, поэтому в конкурсе много победителей, занявших 1,2,3 места и Лауреатов! Поздравляем всех участников конкурса!

Все участники, занявшие 1,2,3 места и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) конкурса (самостоятельно скачивают с сайта, см. ниже).

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Для педагогов, подготовивших 6 и более участников конкурса предусмотрены Благодарственные письма Бесплатно. Для получения Благодарственного письма нужно оформить заявку (форму заявки см. в разделе  "Награды").

А также любой куратор после подведния итогов конкурса может заказать Диплом педагога, подготовившего победителя (лауреата), отправив письмо на эл. адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с указанием названия конкурса, ФИО участника (-ов) конкурса и копией чека. Подробнее см. раздел "Награды"

Для получения документа (диплома победителя/лауреата), подтверждающего результат участия вашего ребёнка (воспитанника) в конкурсе, необходимо:

  • Зайти на сайт как зарегистрированный пользователь (под своим логином и паролем), выбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника, вам откроется форма для сохранения и скачивания документа, сохраните диплом себе на компьютер.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Положение конкурса рисунков "Осень глазами детей" и правила участия

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

Приглашаем к участию в наших новых творческих конкурсах!

Внимание! В конкурсе "Подарок для Деда Мороза" для участников, занявших 1 место в каждой номинации, участие в любом Новогоднем конкурсе Бесплатное.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
23.04.2024
Кто вперед?
Юртайкина Александра
23.04.2024
ЗаМУРчательный Мечтатель
Сидоренко Дарья
23.04.2024
Красотка и цветы
Опря Валерия
23.04.2024
Влюбленный в город
Мельницкий Анри
23.04.2024
Кошки - мышки ПРЯТКИ
Кушнир Милана
Новые публикации
22.04.2024
Краткосрочный проект на тему "Космос"
Токарева Ольга Михайловна, Есинбулатова Салтанат Ербулатовна
22.04.2024
Проект в младшей группе "Огород на окне"
Верейкина Любовь Николаевна
Все публикации
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях