Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги конкурса "Осенняя мастерская" - 2016

Итоги конкурса "Осенняя мастерская" - 2016

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ "Осенняя мастерская", прошедшего на нашем сайте с 10 сентября 2016 г. по 01 ноября 2016 г. 

На конкурс принимались творческие работы детей и педагогов на осеннюю тематику (поделки, аппликации, композицию из природного материала др.), выполненные из различных материалов (бумага, ткань, пластилин, сухоцветы, листья, солома, овощи, фрукты и др.).

Всего на конкурс поступило более 870 работ от участников со всех регионов России, Казахстана и Украины, из них более 150 участников - это дети "особой заботы".

Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс было представлено много оригинальных детских поделок, аппликаций, композиций из природного материала (из осенних листьев, шишек, желудей, сухоцветов, из овощей и многих других даров природы). Все поделки интересны по-своему, все детки - талантливы!

 

При отборе победителей конкурса "Осенняя мастерская" учитывались оценки жюри конкурса, а также были учтены результаты голосования за работы.

По мнению жленов жюри конкурса многие поделки, аппликации, композиции были выполнены на высоком уровне, поэтому жюри конкурса было сложно определить какое из них поставить на 1 место, но тем не менеее победители были определены. В конкурсе много победителей, занявших 1 места, а также 2,3 места и Лауреатов! Поздравляем всех участников конкурса! 

По условия участия, в результате голосования за работы наибольшее количество голосов набрала коллективная работа "Панно "Осенняя пора" - 87 голосов, ей присуждено 1 место. Благодарим всех пользователей сайта, которые проявили интерес к конкурсу и активно голосовали за работы, а также оставляли свои комментарии.

Все участники, занявшие 1,2,3 места и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (лауреатов) конкурса (скачивают самостоятельно с сайта).

Участники, занявшие 1 места (по условиям конкурса), получают Дипломы победителей конкурса
и  подарочный купон на Бесплатное разовое участие в конкурсе "Новогодняя мастерская".

Внимание! Подарочный купон действителен только для участников, занявших 1 место, работы других детей или педагогов не принимаются. Для бесплатного участия в конкурсе "Новогодняя мастерская" вам нужно: сохранить купон себе на компьютер, заполнить, сфотографировать его или сделать скрин и прикрепить вместо файла с квитанцией при отправке конкурсной заявки.

Для педагогов, подготовивших 6 и более участников конкурса "Осенняя мастерская" предусмотрены Благодарственные письма Бесплатно. Для получения Благодарственного письма нужно оформить заявку (форму заявки см. в разделе  "Награды").

А также любой куратор после подведния итогов конкурса может заказать Диплом педагога, подготовившего победителя (лауреата), отправив письмо на эл. адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с указанием названия конкурса, ФИО участника (-ов) конкурса и копией чека. Подробнее см. раздел "Награды"

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Для получения документа (диплома победителя/лауреата), подтверждающего результат участия вас или вашего ребёнка (воспитанника) в конкурсе, необходимо зайти на сайт как зарегистрированный пользовательвыбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника и вам откроется форма для сохранения и скачивания документа, сохраните диплом себе на компьютер.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Положение Международного марафона "Осенняя мастерская"

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

Приглашаем к участию в наших новых творческих конкурсах!

Внимание! В конкурсе "Подарок для Деда Мороза" для участников, занявших 1 место в каждой номинации, участие в любом Новогоднем конкурсе Бесплатное.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
23.04.2024
Кто вперед?
Юртайкина Александра
23.04.2024
ЗаМУРчательный Мечтатель
Сидоренко Дарья
23.04.2024
Красотка и цветы
Опря Валерия
23.04.2024
Влюбленный в город
Мельницкий Анри
23.04.2024
Кошки - мышки ПРЯТКИ
Кушнир Милана
Новые публикации
22.04.2024
Краткосрочный проект на тему "Космос"
Токарева Ольга Михайловна, Есинбулатова Салтанат Ербулатовна
22.04.2024
Проект в младшей группе "Огород на окне"
Верейкина Любовь Николаевна
Все публикации
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях