Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ 27 сентября - День дошкольного работника

27 сентября - День дошкольного работника

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева поздравила всех работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником.

«Дорогие друзья! От имени Министерства образования и науки Российской Федерации поздравляю всех, кто трудится в детских садах и дошкольных учреждениях. В этом году День воспитателя и всех дошкольных работников впервые официально отмечается как профессиональный праздник страны!

Это отражает отношение государства к труду людей, воспитывающих наших самых маленьких граждан. Ваша работа требует особых личностных качеств. Только искренне любящие детей и свою профессию могут найти ключ к ребенку в момент становления его характера, помочь малышу сориентироваться в его первых сложных жизненных ситуациях при общении со сверстниками, подсказать родителям, на что нужно обратить внимание в процессе обучения и воспитания. Желаю всем работникам дошкольных образовательных организаций профессиональных успехов, благополучия и крепкого здоровья. Пусть ваш труд всегда приносит радость и вдохновение!»

Администрация Международного образовательного портала "Одаренность.ру" присоединяется к поздравлению министра и желает всем сотрудникам дошкольных образовательных учреждений успехов в работе и неугасающего огонька любви к детям и работе!

Ко Дню дошкольного работника мы подготовили для вас и ваших детей подарок - возможность бесплатно скачать готовые авторские варианты шаблонов портфолио с сайта "Одаренность-экспресс"

Фото: Министерство образования РФ

 

 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Уран
Максимов Устин
25.04.2024
Красавица Кошка
Данилова Уйгууна
25.04.2024
Котик
Петрова Ариэлла
26.04.2024
"Мы будем помнить ветеранов!"
Шалявина Анастасия
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях