Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги Международных конкурсов для педагогов

Итоги Международных конкурсов для педагогов

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международных конкурсов для педагогов "Лучший сценарий праздника" и "Лучший конспект занятия", проходившие на нашем сайте с 27 апреля 2016г. по 04 июня 2016 г.

На конкурсы принимались сценарии досугов, праздников, юбилеев, спектаклей, разработки игровых программ и мероприятий, а также конспекты занятий.

Мы благодарим воспитателей, учителей за интересные сценарии, за представленные конспекты занятий, за желание делиться опытом и мастерством со своими коллегами.

Все работы педагогов оценивались жюри конкурса, а также при подведении итогов конкурса были учтены результаты голосования.

Ознакомиться с результатами конкурсов для педагогов "Лучший сценарий праздника" и "Лучший конспект занятия" вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Внимание! Для получения документа (диплома победителя, диплома лауреата), подтверждающего результат вашего участия в конкурсе, необходимо выбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника, вам откроется форма для сохранения и скачивания документа, сохраните диплом себе на компьютер.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на Вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Внимание! Если вы отправляли заявку и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем Вам творческих успехов и новых побед!

Ждём вас на наших ЛЕТНИХ конкурсах для педагогов!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Белые лебеди
Гапеева Софья Витальевна
26.04.2024
Человек и космос
Кузнецова Арина Дмитриевна
26.04.2024
Неизведанные миры
Кочеткова Ксения Александровна
26.04.2024
Просторы космоса
Герасимова Анастасия Андреевна
26.04.2024
Вдали от дома
Шарабойко Данил Андреевич
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях