Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги Международного творческого конкурса "8 марта - Женский день"

Итоги Международного творческого конкурса "8 марта - Женский день"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного творческого конкурса "8 марта - Женский день"

В  конкурсе приняло участие более 500 участников (дошкольников, школьников и педагогов) из разных регионов России и других стран, из них 90 участников - это "дети особой заботы".

В рамках конкурса ребятам предлагалось нарисовать рисунок, сделать открытку, поделку или написать стихотворение для своих мам, бабушек, сестёр.

Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс было представлено много ярких, оригинальных поделок и рисунков, выполненных в разных техниках и из разных материалов. 

В конкурсе приняли участие и дети, и взрослые. Некоторые работы в номинации "подарок к празднику"(дошкольники) были сделаны совместно с родителям. Мы их не могли оставить без внимания. Поэтому жюри конкурса оценивали отдельно детские работы, сделанные своими руками,  и работы, изготовленные с помощью взрослых.  Многие участники стали победителями, занявшими 1,2 и 3 места! Поздравляем! 

Благодарим всех участников за представленные работы! И поздравляем победителей!

Отдельную благодарность выражаем педагогам за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Внимание! Для педагогов, подготовивших 6 и более участников в конкурсе  предусмотрены Благодарственные письма. Благодарственные письма оформляются БЕСПЛАТНО. Заявку на получение Благ.письма нужно прислать на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   Подробнее см. раздел "Награды"

Для получения документа (диплома), подтверждающего Ваш результат, необходимо выбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника, откроется форма для сохранения и скачивания документа.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на Вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Положение конкурса и правила участия

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем Вам творческих успехов и новых побед!

Ждём вас на наших новых конкурсах!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
27.03.2024
Мы - космонавты!
Юльмеков Рустам Эльдврович
27.03.2024
Вода - источник жизни!
Зубарева Алисия Сергеевна
27.03.2024
Стоит на страже Родины солдат
Малыхин Никита
27.03.2024
Царевна Лебедь
Овсянникова Софья Денисовна
27.03.2024
У Лукоморья Дуб Зеленый
Маслова Мария Сергеевна
Комментарии на сайте
23.03.2024 12:49
Релакс от Мии Класс
Якушенкова Евгения Олеговна
17.03.2024 08:16
Ты и я, мы с тобой друзья! Супер!
Якушенкова Евгения Олеговна
16.03.2024 17:43
Лэпбук «Вода - источник жизни» Хочется отметить эстетичность и аккуратность исполнения работы! Очень познавательно! Желаю вдохновения... Подробнее...
Алиева Татьяна Алексеевна
13.03.2024 20:48
Подарок моей любимой маме Превосходно! Работа выполнена очень кропотливая и трудоемкая. Все так аккуратно. Видно, что автор работал... Подробнее...
Крюкова Елена Алексеевна
Парад талантов
Выставки Принять участие
Выбор участников
Мы в соцсетях