Уважаемые участники!
Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса ко Дню отца «С любовью к папе», прошедшего на нашем сайте с 08 октября 2025 г. по 05 декабря 2025 года.
В третье воскресенье октября в России празднуют День отца. Это день, когда мы по-особенному чествуем наших пап! Они — воплощение силы, терпения и мужества, настоящий пример для своих детей. Лучший способ выразить папам свою любовь и благодарность — это творчество. Что может быть трогательнее рисунка или поделки, в которую ребёнок вложил свою любовь? Раскройте свои таланты и примите участие во Всероссийском творческом конкурсе ко Дню отца «С любовью к папе».
На дистанционный конкурс "С любовью к папе" принимались рисунки ко Дню отца (рисунок для папы, портрет папы), открытки ко Дню отца, поделки и аппликации для пап, выполненные своими руками, плакаты и поздравительные стенгазеты ко Дню отца в России.
Все участники справились с темой конкурса. Работы участников оценивались жюри конкурса.
Победители конкурса (занявшие 1, 2 и 3 места) и Лауреаты награждаются электронными Дипломами конкурса (скачивают их самостоятельно с сайта).
Все педагоги-кураторы, указанные в заявках, получают Благодарственные письма за подготовку участников конкурса (скачивают их с сайта).
Как получить Диплом и Благодарственное письмо:
Нужно войти на сайт как зарегистрированный пользователь (под своим логином и паролем) и получить диплом одним из способов:
Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) сохранены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.
Все дипломы соответствуют требованиям ФГОС и аттестации педагогических работников!
Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес odarenost@mail.ru
Желаем вам творческих успехов и новых побед!
И приглашаем к участию в зимних творческих конкурсах!
работ
работ
работа
работ