Главная \ Оргкомитет

Оргкомитет и жюри международных конкурсов

Положение об оргкомитете и формировании жюри

  • Для организации Конкурса (-ов) и подведения итогов создаётся оргкомитет и подбирается состав членов жюри.

  • Организационный комитет осуществляет общее руководство и организацию проведения Конкурса (-ов) и мероприятий..

  • Оргкомитет состоит из председателя, членов организационного совета, председателя  и членов жюри.

  • Оргкомитет конкурса: определяет сроки проведения конкурса, формирует состав жюри, заполняет банк данных участников конкурса, определяет сумму орг.взноса для участников конкурса, обобщает и анализирует итоги конкурса, определяет меры поощрения педагогов и др.

  • Жюри конкурса осуществляет экспертизу конкурсных материалов, оценку результатов конкурса, вносит предложения по определению победителей.

  • Председатель жюри подбирает состав жюри к каждому конкретному конкурсу, следит за ходом проверки работ, координирует работу членов жюри, составляет итоговую ведомость результатов и публикует список победителей, лауреатов и участников на сайте «Одарённость.RU».

  • В состав орг. комитета входят компетентные члены жюри, изъявившие желание стать членами жюри (см. ниже). Это педагоги, имеющие стаж работы не менее 10 лет, имеющие первую или высшую квалификационную категорию и специальность, соответствующую предметной области проводимого конкурса.

  • Оценивание работ производится по критериям, предъявляемым к данному виду работ. При возникновении разногласий, спорных вопросов, необходимости изменений в критериях оценивания председатель жюри и члены жюри вправе поднять волнующий их вопрос.

  • Члены жюри обязаны обеспечивать соблюдение настоящего Положения.

  • Каждый член жюри обязан выставить оценки всем работам, порученным ему для оценивания.

  • Итоги конкурса, список победителей члены жюри предоставляют Председателю жюри.

  • Председатель жюри обобщает и анализирует итоги конкурса. И при необходимости вносит свои коррективы в итоги конкурса.

Председатель орг.комитета –  Аникина И.С.

Председатель жюри  - Копанцева Е. С.

Эксперты:

Гудина А.В. - высшая квалификационная категория, педагог изобразительного искусства республика Бурятия, г. Улан-Удэ

Луцак Н.А. - I квалификационная категория, воспитатель МБДОУ Мурманская область, город Североморск

Бирюкова Т.И. - высшая квалификационная категория, учитель начальных классов МБОУ республика Адыгея

Состав членов жюри конкурсов сентябрь -  декабрь 2016 г.:

Балашова О.Н. - высшая категория, преподаватель спец. дисциплин (живопись, черчение, ИЗО), «Колледж современных технологий имени Героя Советского Союза М.Ф. Панова» г. Москва

Карапетян Л.Б. - I квалификационная категория, старший воспитатель, г. Саратов

Коротенко Е.В. - высшая квалификационная категория, старший воспитатель, г. Старый Оскол

Тименцева Е.Н. - высшая квалификационная категория, учитель технологии, Республика Хакасия, г. Черногорск

Назимова Л.Н. - высшая квалификационная категория, учитель технологии, г. Бежецк, Тверской области

Васильева Т.А. - высшая квалификационная категория, учитель технологии, , п.Плоскошь

Аникина Л.Н. - I квалификационная категория, воспитатель, г.Новоузенск,  Саратовская обл.

Бондина Н.А. - I квалификационная категория, воспитатель, Волгоградская область, город Волжский

Салькова Е. В. -I квалификационная категория, воспитатель, г. Старый Оскол

Лушникова Ю.А. - высшая квалификационная категория, учитель начальных классов, г. Балаково Саратовской обл.

Халилова Э. Ф. - I квалификационная категория, воспитатель, город Нижневартовск

Гаврилова И.В. - I квалификационная категория, учитель русского языка и литературы, Тверская обл.

Пожарских Л. А. - высшая квалификационная категория, музыкальный руководитель, г.о.Чапаевск Самарской области

Бирюкова Т.И. -  высшая квалификационная категория, учитель начальных классов, республика Адыгея

Ванифатова Н.А. - I квалификационная категория, воспитатель, Республика Мордовия, г.Саранск

Иванова Ю.С. - высшая квалификационная категория, учитель начальных классов, город Смоленск

Хасангалина З.Н. - I квалификационная категория, учитель начальных классов, г.Пермь

Банина Е.Р. - I квалификационная категория, воспитатель, Лесозаводской городской округ»

Воробьёва Т.Е.- высшая квалификационная категория, воспитатель ГБОУ Саратовской области г.Петровска

Сарычева Г.А. - I квалификационная категория, воспитатель МБОУ Пермский край

Шеломова Е.Ю. - высшая квалификационная категория, учитель начальных классов МАОУ СОШ г.Перми

Рейнсон Л.В. - I квалификационная категория, воспитатель ГОУ РК г. Ухта

Состав членов жюри 2015 - 2016 г.г.:

Третьякова И.Л. - педагог изобразительного искусства МОУ Лицей №2 г.Волгоград

Лашкова О. Е. - I квалификационная категория, Тверская обл. город Бологое

Тынянских Т.И. - I квалификационная категория, МБОУ "Основная общеобразовательная Владимировская школа"

Гаврилова И.В. - I квалификационная категория, МОУ Алексейковская СОШ Тверской области

Бабарыкина Т. В. - высшая квалификационная категория, г.Ангарск Иркутская область

Мещерякова Л. М. - высшая квалификационная категория, г. Петровск Саратовская область

Бирюкова Т.И. - высшая квалификационная категория, республика Адыгея

Власенко М.М. - высшая квалификационная категория, учитель технологии г.Клинцы Брянской области

Литовкина И.В. - высшая квалификационная категория г.Белгород, Белгородская область

Булатова Е.А. -  I квалификационная категория СП ГБОУ СОШ детский сад «Ласточка» с.Кошки

Крылова Н.В. - высшая квалификационная категория ГБОУ Инженерно – техническая школа г. Москва

Воронцова Е.Ю.- педагог дополнительного образования МОУ «Белореченский лицей» Иркутской области

Ивонина Т.В. - педагог дополнительного образования МБОУ ДОД ДЮЦ г. Екатеринбург

Кучменёва О.С. - преподаватель МБОУ ДОД «Сосногорская детская школа искусств» Республика Коми

Клестова Е.В.- ГБПОУ  «Соликамский политехнический техникум» Пермский край

Игнатенко О.Д. - ГКУ СО КК "Каневской социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Краснодарский край

Цветкова Е.П. -  I квалификационная категория Хакасия, г.Саяногорск

Луцак Н.А.  - I квалификационная категория Мурманская область, город Североморск

Сутягина Т.В. - I квалификационная категория г. Каменск-Уральский Свердловской области

Худящев В.В. - педагог доп.образования МБОУ ДОД Детская школа искусств №3 Самарская область

 

Подробнее о наборе в команду членов жюри конкурсов см. в разделе  "Сотрудничество"

Личный кабинет
Вход/Регистрация
Новости
16 Января 2017
Итоги дистанционных конкурсов, посвящённых зимующим птицам Уважаемые участники! 15 января – День зимующих птиц России. Поздравляем всех любителей птиц с праздником! Мы присоединяемся к празднику зимующих птиц и рады сообщить вам, что подведены итоги Дистанционного экологического конкурса-выставки...
13 Января 2017
Итоги конкурсов рисунков и поделок, посвящённых Дню матери Уважаемые участники! Подведены итоги Международного конкурса творческих работ «Для мамы с любовью» и Международного конкурса детского рисунка "Моя любимая мама", прошедших на нашем сайте с 21 октября 2016 г. по 24 декабря 2016...
Все новости
экспресс-конкурсы
Выставки Принять участие
викторины для детей
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях