Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги конкурсов рисунков и поделок, посвящённых Дню матери

Итоги конкурсов рисунков и поделок, посвящённых Дню матери

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса творческих работ «Для мамы с любовью» и Международного конкурса детского рисунка "Моя любимая мама", прошедших на нашем сайте с 21 октября 2016 г. по 24 декабря 2016 г.
Конкурсы детского творчества "Для мамы с любовью" и "Моя любимая мама" проходили в рамках празднования Дня матери, который в России отмечают в последнее воскресенье ноября. На дистанционные конкурсы принимались детские поделки и рисунки, посвящённые маминому дню.

Более 400 детских поделок и рисунков поступило на Международные конкурсы от участников со всех регионов России и Казахстана.

По итогам конкурсов рисунков и поделок определились победители, занявшие 1, 2 и 3 места и Лауреаты конкурсов! Поздравляем всех участников конкурсов, посвящённых Дню матери!

Все участники, занявшие 1,2,3 места в конкурсах и Лауреаты получили электронные Дипломы победителей (лауреатов) дистанционных конкурсов (скачивают их самостоятельно с сайта).

Ознакомиться с результатами дистанционных конкурсов "Для мамы с любовью" и "Моя любимая мама" вы можете на сайте в разделе "Итоги конкурсов"

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Для педагогов, подготовивших 6 и более участников Международного творческого конкурса «Для мамы с любовью» предусмотрены Благодарственные письма Бесплатно. Для получения Благодарственного письма нужно оформить заявку (форму заявки см. в разделе  "Награды") и отправить её нашему менеджеру на эл. адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

А также любой куратор после подведния итогов конкурса может заказать Диплом педагога, подготовившего победителя (лауреата), отправив письмо на эл. адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с указанием названия конкурса, ФИО участника (-ов) конкурса и копией чека. Подробнее см. раздел "Награды"

Для получения документа (диплома победителя/лауреата), подтверждающего результат участия вашего ребёнка (воспитанника) в конкурсе, необходимо:

  • Зайти на сайт как зарегистрированный пользователь (под своим логином и паролем), выбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника, вам откроется форма для сохранения и скачивания документа, сохраните диплом себе на компьютер.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Положение Международного детского конкурса "Для мамы с любовью"

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

И приглашаем к участию в  Ноговодних конкурсах!

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Весенний букет
Иванова Василиса
26.04.2024
Тюльпаны
Грущан Гарник
26.04.2024
Красивые цветы тюльпаны
Дамбрава Кирилл
26.04.2024
Тюльпаны весны подарок
Лоханько Полина
26.04.2024
Цветущая наша Земля!
Шеломанов Иван
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях