Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ Итоги конкурса "Осень глазами детей"

Итоги конкурса "Осень глазами детей"

Уважаемые участники!

Подведены итоги Международного конкурса детского рисунка "Осень глазами детей", прошедшего на нашем сайте с 27 сентября 2016 г. по 20 ноября 2016 г. 

На конкурс принимались детские рисунки на осеннюю тематику, выполненные в любой технике, под руководством педагогов и родителей.

Всего на конкурс поступило более 400 работ от участников со всех регионов России, Казахстана, Украины, из них около 90 участников - это дети "особой заботы".

Все участники отлично справились с темой конкурса. На конкурс были представлены яркие, талантливо выполненные рисунки на осеннюю тематику. Все рисунки интересны по-своему, все детки - талантливы!

Ознакомиться с результатами конкурса "Осень глазами детей" можно на странице "Итоги конкурсов"

При отборе победителей конкурса "Осень глазами детей" учитывались оценки жюри конкурса, а также были учтены результаты голосования за работы.

По мнению членов жюри конкурса, рисунки были выполнены на высоком уровне, поэтому в конкурсе много победителей, занявших 1,2,3 места и Лауреатов! Поздравляем всех участников конкурса!

Все участники, занявшие 1,2,3 места и Лауреаты получают электронные Дипломы победителей (Лауреатов) конкурса (самостоятельно скачивают с сайта, см. ниже).

Благодарим воспитателей, учителей, преподавателей, родителей за подготовку и организацию детей для участия в конкурсе!

Для педагогов, подготовивших 6 и более участников конкурса предусмотрены Благодарственные письма Бесплатно. Для получения Благодарственного письма нужно оформить заявку (форму заявки см. в разделе  "Награды").

А также любой куратор после подведния итогов конкурса может заказать Диплом педагога, подготовившего победителя (лауреата), отправив письмо на эл. адрес  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript  с указанием названия конкурса, ФИО участника (-ов) конкурса и копией чека. Подробнее см. раздел "Награды"

Для получения документа (диплома победителя/лауреата), подтверждающего результат участия вашего ребёнка (воспитанника) в конкурсе, необходимо:

  • Зайти на сайт как зарегистрированный пользователь (под своим логином и паролем), выбрать номинацию, в которой вы принимали участие, нажать на ссылку с ФИ участника, вам откроется форма для сохранения и скачивания документа, сохраните диплом себе на компьютер.

Обращаем ваше внимание, что документы (дипломы) изготовлены в формате pdf. Для того чтобы открыть и скачать документ рекомендуем Вам обновить на вашем компьютере программу Adobe Reader до последней версии.

Положение конкурса рисунков "Осень глазами детей" и правила участия

Внимание! Если вы отправляли заявку, оплачивали участие и  не видите себя в итоговом списке, напишите нам на эл.адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Желаем вам творческих успехов и новых побед!

Приглашаем к участию в наших новых творческих конкурсах!

Внимание! В конкурсе "Подарок для Деда Мороза" для участников, занявших 1 место в каждой номинации, участие в любом Новогоднем конкурсе Бесплатное.

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Уран
Максимов Устин
25.04.2024
Красавица Кошка
Данилова Уйгууна
25.04.2024
Котик
Петрова Ариэлла
26.04.2024
"Мы будем помнить ветеранов!"
Шалявина Анастасия
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях