Меню
Войти на сайт
Главная \ Новости \ 27 сентября - День дошкольного работника

27 сентября - День дошкольного работника

Министр образования и науки РФ Ольга Васильева поздравила всех работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником.

«Дорогие друзья! От имени Министерства образования и науки Российской Федерации поздравляю всех, кто трудится в детских садах и дошкольных учреждениях. В этом году День воспитателя и всех дошкольных работников впервые официально отмечается как профессиональный праздник страны!

Это отражает отношение государства к труду людей, воспитывающих наших самых маленьких граждан. Ваша работа требует особых личностных качеств. Только искренне любящие детей и свою профессию могут найти ключ к ребенку в момент становления его характера, помочь малышу сориентироваться в его первых сложных жизненных ситуациях при общении со сверстниками, подсказать родителям, на что нужно обратить внимание в процессе обучения и воспитания. Желаю всем работникам дошкольных образовательных организаций профессиональных успехов, благополучия и крепкого здоровья. Пусть ваш труд всегда приносит радость и вдохновение!»

Администрация Международного образовательного портала "Одаренность.ру" присоединяется к поздравлению министра и желает всем сотрудникам дошкольных образовательных учреждений успехов в работе и неугасающего огонька любви к детям и работе!

Ко Дню дошкольного работника мы подготовили для вас и ваших детей подарок - возможность бесплатно скачать готовые авторские варианты шаблонов портфолио с сайта "Одаренность-экспресс"

Фото: Министерство образования РФ

 

 

Личный кабинет
Вход/Регистрация

Вход через соц. сети      
Новые конкурсные работы
26.04.2024
Белые лебеди
Гапеева Софья Витальевна
26.04.2024
Человек и космос
Кузнецова Арина Дмитриевна
26.04.2024
Неизведанные миры
Кочеткова Ксения Александровна
26.04.2024
Просторы космоса
Герасимова Анастасия Андреевна
26.04.2024
Вдали от дома
Шарабойко Данил Андреевич
Комментарии на сайте
17.04.2024 16:40
Космическая ракета "Восток" Корабль отличный,а космонавты супер!
Козырева Лариса Муратбековна
07.04.2024 02:31
Мир волшебства Очень красивая работа. Молодец
Торговкин Сахарин Константинович
06.04.2024 14:42
Цветение Красота неописуемая!
Щипакина Елена Викторовна
31.03.2024 20:23
В Космосе Интересный взгляд на космическую тему! Замечательное воображение у автора.Работа выполнена в необычной... Подробнее...
Татьяна Викторовна Токарева
Парад талантов
Выставки Принять участие
Мы в соцсетях