Зима - это время волшебства, зимних забав и время снеговиков. Именно зимой можно посоревноваться в лепке забавных снеговиков из снега и в изготовлении снеговиков своими руками.
Приглашаем детей и педагогов проявить фантазию и принять участие в Международном конкурсе творческих работ "Жил да был снеговичок".
На новогодний конкурс "Жил да был снеговичок" принимаются рисунки снеговиков, фотографии снеговиков, поделки снеговиков, изготовленные своими руками из самых разных материалов: снеговик из снега, снеговики из бумаги, снеговик из ваты, ткани, ниток, пластиковых стаканчиков и других подручных материалов.
Работы участников оцениваются жюри конкурса. Жюри определяет Победителей конкурса, занявших 1, 2, 3 места, Лауреатов и Участников конкурса.
Конкурс проводится с ускоренным подведением итогов: итоги конкурса подводятся в течение 3-х рабочих дней.
Дипломы Победителей/Лауреатов доступны для скачивания в Личном кабинете сразу после рассмотрения заявки и публикации работы на сайте. Все педагоги-кураторы награждаются Благодарственными письмами и скачивают их в Личном кабинете на сайте.
Сроки проведения конкурса:
Прием работ: с 10 декабря 2022 г. по 11 февраля 2023 года
Публикация итогов конкурса на сайте: до 20 февраля 2023 года
Участники конкурса:
К участию принимаются работы детей в возрасте от 3 до 17-ти лет включительно. В дистанционном конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники 1-11 классов, воспитанники центров дополнительного образования детей, центров детского творчества, детских художественных школ и других учреждений; без предварительного отбора. Конкурс для педагогов.